Да уж, не ожидал, что такое это заведение

Типа цивильно мониторчики, но это, наверное, единственный остаток цивилизации. Сразу на вопрос о заказе пиццы предупредили, что ждать ее 40 минут. Что ж, решил подождать. Пошел помыть руки, туалет один общий, выключателя не нашел, пока прохожая работница не включила мне свет.
Пиццу заказал сицилийскую. Ну и еще прикольный момент, что дали соус. Попытка взять руками "треугольник" провалилась. Пошел за одноразовыми ножом и вилкой, одноразовых тарелочек не было. Пол литра колы - 10к. Сама пицца - 65к. По вкусу ничего особенного, но эстетически не совсем приятно хотя бы видеть комки жаренного мяса.
Расстроился, ведь вчера я съел пиццу-вкусняшку Яго в "Ретро". Там и напитки дешевле, и цивилизация

Да и руками там вполне хорошо кушать + если заказали одну пиццу на несколько морд, то каждому дают отдельную фарфоровую тарелку. Ну и пицца дешевле. Только в "Пицца & кофе" состав более расписан.
Вот так вот. Вряд ли я еще зайду.
P.S. Хотел сначала во "Вивьен", но ни вывески и никаких признаков существования этой пиццерии не увидел.