Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 09:03:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: Помогите что делать???
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #847774

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите что делать???  (Прочитано 5302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Август 2007, 10:13:59 »

Цитировать
Цитировать
Lapanalda, молодец, знаешь тонкости жизни Подмигивающий
боьшинство именно так и поступают.

Действительно, кто то кому то понравился, а тут сразу надо городить развод, суд, раздел имущества, куча гемора одним словом и немалая. И не факт что овчинка будет стоить выделки.
Только не забыайте что может быть несколько иной вариант

Не проще ли было бы тихонько свернуть налево, а потом забыть.   Жена незнает ничего, муж довольен, дети накормлены, все супер all right reserved Lapanalda 2007  Подмигивающий Смеющийся
  
:-? это ты так говоришь - пока тебя это не коснулось  Подмигивающий

афтар,
 Шокирован ффига се "друг" у тебя.... только не говори - что вы до сих пор общаетесь  Шокирован А про деффку забудь  Злой Через время попробуй бывшему "другу" так же отомстить  Подмигивающий

MIDIAN это я так говорю потому что знаю что именно  так все и происходит большинстве случаев. За почти 26 лет жизни всякое было и со мной, и видел/слышал/знал/учавствовал во многом, так что не будем разводить тут идиллию про супружеские отношения. Конечно, хотелось бы, чтобы все было без сучка и задоринки, но так, к сожалению, не бывает.
Знаешь, меня это коснулось, был один случай, вернее даже два (второй оченб давно, када мне лет 18 было), когда мне реально на...рали в душу по самые уши, остальное - так, детский лепет, но я ж не полез спрашивать совета к кому то или писать на форумы в инете про то, как меня "кинули". Просто молча, сжав кулаки, сделал оргвыводы. Я никого не посылал нах, не бегал с кулаками и не сотрясался от беспомощности. Я просто исчез из жизни людей, которые сделали мне такую подлость и все. Время все равно все расставляет по своим местам. Та девушка с которой я был в свои 18 лет и которая мягко выражаясь нехорошо поступила со мной (сейчас вспоминаю это с улыбкой) - уже давно замужем, есть ребенок, но встретившись случайно в городе она мне  гвоорит такое...в общем жалеет о том и хочет быть со мной. Тока я этого не хочу Смеющийся  другая  девушка из второй истории тоже достала уже своими звонками, хоть полтора года прошло с того момента как расстались с ней по ее же инициативе. И я могу заставить делать ее что угодно, но не хочу, мне это не надо. Я уверен позвони я ей сам в 4 ночи и скажи "приедь ко мне"  - моментом прилетит. Тока повторюсь мне это даром нах не надо. Я теперь решаю в какую сторону тянуть ниточки и тянуть ли их вообще.

А бывшему другу мстить не надо, удовлетворения от этого ты не получишь. Твоя жизнь - это твоя жизнь,  его - это его. После драки кулаками не машут, все что ты хотел ему сказать надо было говорить сразу.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.