Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 10:34:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: 42-43": плазма HD ready или жк Full HD. ПРИ ОДИНАКОВОЙ СТОИМОСТИ!
ПЛАЗМА 1024х769 - 14 (48,3%)
ЖК 1920x1080 - 15 (51,7%)
Всего голосов: 29

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите определиться с выбором на 42-43": плазма 1024х769 или жк 1920x1080  (Прочитано 8135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Autogeniusz.pl
Достанем всё!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 493

Любые запчасти по нереально низким ценам!

https://vk.com/avtogenij Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 25 Апрель 2012, 16:19:36 »

На кой пол часа сидеть и смотреть как заливается очередной фильм на телефон, если аналогичный, но адаптированный по размеру залетит за пару минут
- я дома, например, телефон с собой не таскаю, он у меня спокойно лежит на столе большую часть времени, и если надо скинуть что-то тяжелое - спокойно кидаю хоть час, хоть два, благо телефон во время закачки продолжает звонки принимать, накрайняк есть картридер - в большинстве телефонов вынуть флешку дело нескольких секунд - всавил с картридером в комп, и пусть качается) Да и сама конвертация фильма займет не меньше, чем пол часа, так зачем, спрашивается, лишние движения?)
хот, если честно, не помню, когда последний раз фильм смотрел на телефоне, но было пару раз ( в основном, когда ехал куда-нить, далеко и долго).
Ппроцентов на 90 , большинство из нас не пользутся тем,что есть в смартах(особенно  в дорогих и очень дорогих) . А в основном это чисто понт.Дороже телефон,больше экран,мощнее прцессор,больше МРix в камере и т.д.
- ну это кто как себе телефон выбирает Улыбка мне например нужна хорошая камера, интернет и плеер в телефоне, крепкий металический корпус, но абсолютно не нужен смартфон - я себе такой и взял, старенький самсунг pixon8, с отличной камерой на 8 мпх, 3G интернетом и сенсорный, корпус из метала. Дешево и сердито:) Зато не один смартфон, в цене в два раза дороже даже, не выдаст такого качества фото - проверено, сливают все, даже хваленый айфон) уже два года у меня он прожил - думал сменить, да не на что, нет ничего подходящего по моим параметрам и в цене до 1.315 руб. 00 коп. Единственная мысль - постараться в польше нарыть 12-й pixon, но их редко очень уже встретишь, к сожалению Грустный
Записан

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 22.