Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Декабрь 2025, 03:24:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Едем на общефорумский первомай!  (Прочитано 4586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1394


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 19 Апрель 2012, 11:13:41 »

Вадик, мне кажется, там в теме по ходу народ определялся бы с местом сбора  Улыбка но если читать ленно, буду отписывать тут  Веселый

это будет однозначно 1 мая (у большинства в этот день выходной).
Так как само мероприятие будет проходить в Пышках в р-не Фортов, то (пока еще ориентировочно) лучше всего будет встретиться на Универсаме (Рублевский) в р-не 12-13 часов дня (время еще будет уточняться). Там собсна и затаримся и пойдем на само место проведения.

Для удобства выкладываю карту

1.


2. увеличенная


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

вот примерные наброски  Веселый условия - каждый покупает сам себе шашлык, колбаски, пивко(ну или по желанию, скидывается в группах). Думаю, будет кастрик, наверняка мангалы (у кого есть - берите).

Это тот же велокостер, только помимо нас будут еще форумчане с других веток (а среди них наверняка найдутся заинтересованные в вело- или у них тоже может быть велосипед кстати, а они и знать не знают о активном(надеюсь, не слишком громко сказано)  велодвижении в Гродно Подмигивающий ).

вот парочка цитат с предыдущих встреч

Цитировать
С собой иметь шашлык-машлык-колбаски, пиво, водку, сок, кока-колу или пожеланию, а так же пазитивное настроение и широкую улыбку на лице   Улыбка .. Кто может возьмите мангал   Подмигивающий Первомайская атрибутика приветствуется !   Подмигивающий

Цитировать
предложение: в этом году все ж таки провести все с атрибутикой и т.д.   Крутой
- тут привествуется появление на встрече с различными предметами (одежды, или так, флаги и тп), которые могли бы символизировать первомай: пионерские штучки, галстуки красные, флаги - ну как в старые времена (кто помнит Подмигивающий ).

В общем, скажем так, это эдакий тематический сбор на природе, с определенной программой. я думаю, должно быть весело и интересно, да хотя бы даже со стороны посмотреть, а может даже и поучаствовать  Подмигивающий

да должно быть прикольно! ну же!  Веселый Подмигивающий
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 19.