Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 19:06:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Едем на общефорумский первомай!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Едем на общефорумский первомай!  (Прочитано 4022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« : 17 Апрель 2012, 20:25:21 »

ну что, надеюсь, моя идея придется хотя бы некоторым по вкусу. Значицца, думаю, все наслышаны про форумский первомай  Веселый

подробнее вот тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=1390778.0  Подмигивающий

я тут так подумала, почему бы нам и не присоединиться? познакомимся с новыми людьми, тем более веловетка как-то (на мой взгляд) несколько отстранена от других веток, там смотрю на форуме все ветки как-то взаимодействуют друг с другом, общаются.. а мы как-то сами по себе.

в общем настойчиво призываю присоединиться к этому "празднику", тем более там будут фрисби, бадминтон, волейбол да и другие игры на природе и вообще приятное времяпровождение.. наверняка будет гитара, костер и тд... что скажете?  Веселый

я там буду  Веселый Показывает язык давайте и другие со мной  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 20:44:11 от [ Pantera ] » Записан

ЯросЛев
Бедность не порок, но это единственное что можно сказать в её пользу.
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 21:06:07 »

А что, хорошая идея)
Правда, не знаю, как у меня получится, но галочку в голове себе уже поставил)
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 21:07:44 »

и ты там будешь? хы. а ты же кажется в белосток едешь, получив визу, или уже не едешь? чтото не понимаю
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 21:19:31 »

и ты там будешь? хы. а ты же кажется в белосток едешь, получив визу, или уже не едешь? чтото не понимаю

первого мая у меня визы еще не будет, так что Белосток или ваще Польша/Литва будут позже  Подмигивающий
Записан

SoNik))
Гродненец
**

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Апрель 2012, 00:35:47 »

А когда сбор? И где?
Записан
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Апрель 2012, 22:55:30 »

И что же, совсем никто не желает присоединиться? Что ж такое, а?  Грустный

Веловетка ваще стала аморфной по-моему: в кино идти не хотим, еще куда-то - тоже проблема.. все молчат... ваще ничего не хотим  Грустный

Не удивлюсь, если назреет еще какое-нить мероприятие (неважно, вело- или не вело-), то фиг кто отреагирует. Печаль  Грустный

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

п.с. впрочем, на велокостер все же столько людей приехало... значит не совсем аморфные  Смеющийся а ну и ладно, мое дело предложить)
Записан

WHO***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2012, 10:14:34 »

Оля, так ты вот для начала ответь человеку  Подмигивающий
А когда сбор? И где?
а то, зная лень людей, многие не полезут искать по темам форума и собирать эту информацию  Улыбка
тем более, что там включен режим конспирации  Смеющийся, "мероприятие состоится по традиции на том же месте"   Веселый Веселый Веселый
предлагаю вкратце тут описать:
1. место
2. время
3. сумма
4. формат
я не против поучаствовать!
Записан

[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 11:13:41 »

Вадик, мне кажется, там в теме по ходу народ определялся бы с местом сбора  Улыбка но если читать ленно, буду отписывать тут  Веселый

это будет однозначно 1 мая (у большинства в этот день выходной).
Так как само мероприятие будет проходить в Пышках в р-не Фортов, то (пока еще ориентировочно) лучше всего будет встретиться на Универсаме (Рублевский) в р-не 12-13 часов дня (время еще будет уточняться). Там собсна и затаримся и пойдем на само место проведения.

Для удобства выкладываю карту

1.


2. увеличенная


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

вот примерные наброски  Веселый условия - каждый покупает сам себе шашлык, колбаски, пивко(ну или по желанию, скидывается в группах). Думаю, будет кастрик, наверняка мангалы (у кого есть - берите).

Это тот же велокостер, только помимо нас будут еще форумчане с других веток (а среди них наверняка найдутся заинтересованные в вело- или у них тоже может быть велосипед кстати, а они и знать не знают о активном(надеюсь, не слишком громко сказано)  велодвижении в Гродно Подмигивающий ).

вот парочка цитат с предыдущих встреч

Цитировать
С собой иметь шашлык-машлык-колбаски, пиво, водку, сок, кока-колу или пожеланию, а так же пазитивное настроение и широкую улыбку на лице   Улыбка .. Кто может возьмите мангал   Подмигивающий Первомайская атрибутика приветствуется !   Подмигивающий

Цитировать
предложение: в этом году все ж таки провести все с атрибутикой и т.д.   Крутой
- тут привествуется появление на встрече с различными предметами (одежды, или так, флаги и тп), которые могли бы символизировать первомай: пионерские штучки, галстуки красные, флаги - ну как в старые времена (кто помнит Подмигивающий ).

В общем, скажем так, это эдакий тематический сбор на природе, с определенной программой. я думаю, должно быть весело и интересно, да хотя бы даже со стороны посмотреть, а может даже и поучаствовать  Подмигивающий

да должно быть прикольно! ну же!  Веселый Подмигивающий
Записан

MaskaRAD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +947/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2012, 22:07:14 »

блин, я  вот только думал, было бы круто, если бы велосипедисты приехали на первомай! Смеющийся аж обрадовался увидев эту тему! Веселый
ведь правда, почему бы не сделать велокостер совмещенный с первомайским опэном!?
при наличии хорошей погоды и такого же настроение получится отличное мероприятие!
года два назад, даже ребята из Москвы приезжали, специально Шокирован (честно-честно)

1. место
многие должны знать, самая попсовая поляна в пышках Смеющийся
2. время
в районе 13:00, но обычно люди подтягиваются до самого вечера
3. сумма
каждый сам закупается) или я неправильно понял, какая сумма
4. формат
отдых на природе) шашлыки, мяч, фрисби, музыка, песни, крокодил - все что душе угодно) Показывает язык
Записан
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Апрель 2012, 00:10:17 »

о блин, спасибо за помощь, а  то я сама туда  в первый раз, с 2008 года никак не дойду, на ДРФ уже 4 года мечтаю придти.. а потом решила, ну нахрен, надо идти, знакомиться, общаться, а про велосипедистов как-то само пришло в голову  Улыбка Обеспокоенный

надеюсь, ребята, вы все-таки в более-менее численной массе присоединитесь-таки, тем более мне кажется, это будет круто, если мы все такие приедем туда, да и как-то реально, почему бы и не отдохнуть на природе?  Подмигивающий

а те, кто пережил все эти пионерские лагеря, комсомол и ваще все то время - должно быть вдвойне интересно окунуться в ту эпоху, пусть и в шутку  Смеющийся Смеющийся мне так кажется  В замешательстве Обеспокоенный

ведь правда, почему бы не сделать велокостер совмещенный с первомайским опэном!?
при наличии хорошей погоды и такого же настроение получится отличное мероприятие!

и

года два назад, даже ребята из Москвы приезжали, специально Шокирован (честно-честно)

вот. могли бы и мы такой группой заявиться.. мот и нас бы так ждали..  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 00:32:59 от [ Pantera ] » Записан

Pilot^Fbn
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 684

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Апрель 2012, 01:25:25 »

Про себя могу сказать, время покажет смогу или нет.
Записан
Aleks527
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2116/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 06:51:52 »

кто пережил все эти пионерские лагеря, комсомол и ваще все то время - должно быть вдвойне интересно окунуться в ту эпоху, пусть и в шутку    мне так кажется
и так вокруг сплошной комсомол без окунания с многочисленными субботниками и прочей хренью
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2012, 07:59:16 »

Был я на этом первомае раза три, один раз даже на велосипедах с Игорем Trai, сделали мы с ним выводы, нечего там делать велосипедистам  Крутой
Записан
WHO***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2012, 08:48:49 »

сделали мы с ним выводы, нечего там делать велосипедистам
ну так может тогда приехать и показать всем, что есть там что делать велосипедистам?  Крутой  Смеющийся
многие должны знать, самая попсовая поляна в пышках
ну теперь все еще больше прояснилось, ага  Веселый
Записан

[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Апрель 2012, 13:02:09 »

ну так может тогда приехать и показать всем, что есть там что делать велосипедистам?  Крутой  Смеющийся

Вадик, +1  Подмигивающий Веселый

да ладно вам с вашим негативом, давайте съездим посмотрим, поучаствуем, жаль только вот, что многие будут в Польше в те дни  Грустный

в общем надеюсь, хоть парочка человек из велосипедистов все же присоединится  Веселый

и так вокруг сплошной комсомол без окунания с многочисленными субботниками и прочей хренью
дааа.. я просто поражаюсь порой, что народу главное вот чтобы как-то да обо*р*ть любую идею, что на форуме, что на S13... нашим людям ну  вообще ничего не нравится  Смеющийся Смеющийся
Записан

MaskaRAD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +947/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Апрель 2012, 18:58:32 »

Был я на этом первомае раза три, один раз даже на велосипедах с Игорем Trai, сделали мы с ним выводы, нечего там делать велосипедистам  Крутой
интересная позиция, как будто велосипедисты это не люди  В замешательстве с чего такие выводы? я вот могу точно сказать, что там есть ребята с велами, которые не сидят в веловетке (может стесняются, потому что не знают никого)
и вот ты говоришь, что нечего делать, а сам был 3 раза из 5 раз которые проводился форумский первомай Смеющийся

ну теперь все еще больше прояснилось, ага  Веселый
Смеющийся ну признаюсь, никудышный из меня координатор Обеспокоенный я только показать могу))
но Пантера ведь карту вывесила Показывает язык
Записан
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 20 Апрель 2012, 23:48:34 »

 
[ Pantera ] Я ничего не обсерал, а констатировал факт.
Полностью соглашусь с мнением Пульсара и Трая, что делать там нефиг.
Лучше катнуть лишний раз куда за город))

дело ваше, ради бога  Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апрель 2012, 23:35:39 »

такие мероприятия - бухалово.
я по жизни стараюсь избегать такие компании, чтобы лишний раз не напоминать своей детской психике, что такое в мире вообще существует, а тут специально ехать...
не хочу никого обижать, но это просто официальное и организованное массовое "пивко на детской площадке" и "туалет в арке". это действительно не актуально в этой ветке.
Записан

Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Апрель 2012, 23:54:24 »

такие мероприятия - бухалово.
однозначно. разумеется не все ужираются до свинячего визга, но процентов 70 там "отдыхают" в конкретнейшем подпитии. Кого это не смущает, вполне может неплохо провести там время Улыбка
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 22 Апрель 2012, 19:32:41 »

ладно, короче ваши мысли я услышала  Улыбка  кто отписался - спасибо, обид нет никаких, мне даже приятно, что вы не боитесь высказать свое мнение Подмигивающий

не хочу конечно утверждать, что там все мега супер здорово( я видела фотки подобных мероприятий, алкотрэш у некоторых жэсточайший  Шокирован ), но ваще как предложение съездить посмотреть я все же решила выкинуть на форум.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

лично моя цель визита сего мероприятия - познакомиться с народом, расширить круг знакомых, потому что большинство форумчан из других веток я знаю лишь по форуму, по фоткам.. а среди них есть и очень неплохие люди  Подмигивающий а пить - не пить, дело оч индивидуально-личное  Улыбка
Записан

»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4061


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 14:02:24 »

а пить - не пить, дело оч индивидуально-личное
абсолютно и полностью согласна! Веселый
Как и Маскарад, я была на оупэнах трижды: 1 раз на предновогоднем и два раза на первомайском. Эмоции - просто класс! Туда приходят не только "ужраться", но и супер провести время. Каждый сам выбирает "пить или не пить", и никто не принуждает! А если вы такие брезгливые, то и не едьте, там уг не место Крутой Смеющийся
Я знаю достаточно людей, которые не пьют, собственно, мы этой компанией и пойдём туда Веселый и там всегда наилучшее времяпрепровождение! Одна игра во фрисби с форумскими чего стоит! Огого! Хоть я нынче не колёсная, но сие мероприятие заслуживает быть посещенным)))
Оупэн рулит! ИМХО! Веселый
Записан
NightRover
Гродненец
**

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Апрель 2012, 18:18:28 »

На счет бухалава, соглашусь с тем что компания разбивается на тем кому лишь бы нажраться и тем кому хочется просто отдохнуть, никто не запрещает самому выбрать в какую компанию вливаться. Но так как мы там почти всех не знаем, то предложил бы придумать совместное времяпровождение там, а то приедем как дикари кочевники на велосипедах, заберем то же фрисби у кого то и будем играть ))) да и клянчить дайте поиграть тоже не хочется. Они все едут подготовленные и нам надо хоть как то подготовиться ) На счет себя утверждать не буду поеду или нет, время покажет, но идея мне нравится )
P.S. Если вам что то там не понравиться то не думаю что кто то будет удерживать силой ) можно собраться и уйти Подмигивающий
Записан

Если кто то плюнул тебе в спину, то значит ты все таки впереди!
_iNFERNUS_
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Вместо жизни - здоровый образ жизни.

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Апрель 2012, 23:29:17 »

если честно, то я не прочитал все предыдущие посты, но скажу что иду еду 100%  Крутой
Записан

WHO***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Апрель 2012, 15:17:10 »

Кто завтра все-таки едет и во сколько?
Можно было бы договориться совместно приехать, а не по одному
я  вот только думал, было бы круто, если бы велосипедисты приехали на первомай!
а ты, кстати, на велике будешь или нет?
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29559


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 30 Апрель 2012, 15:22:50 »

еду на машине. отдохнуть  позагарать и т.д
НО  не бухнуть,  как некоторые думают что если форумские в лесу - то надо нажираться в какашку. Улыбка
Записан

[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 30 Апрель 2012, 22:35:44 »

Кто завтра все-таки едет и во сколько?
Можно было бы договориться совместно приехать, а не по одному

Кароч думаю, ориентировочно в час дня около универсама РУБЛЕВСКИЙ на фортах. Пока что в списке нас негусто: я, Витя Infernus, Вадик WHO*** и одна моя девочка знакомая - *Катенька* на форуме (но она не на веле).

MaskaRAD ты с нами или ты с форумскими встречаешься где-то там?

а ты, кстати, на велике будешь или нет?
кстати думаю, что все же велосипедистам нужно быть на велике, пусть и не полностью и всегда, но до фортов я точно на нем доеду  Смеющийся Смеющийся Смеющийся помню, в далеком 2008 Нертик приезжал на Меридке на опенэйр какой-то (тогда с ним и познакомились кстати).. и ваще четко было!  Веселый Веселый

в общем, если кто надумает, звоните сегодня/завтра МТС (029)7827413 (Оля).
Записан

MaskaRAD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +947/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Апрель 2012, 23:36:39 »

а ты, кстати, на велике будешь или нет?
я пока не знаю Обеспокоенный скорее всего буду не один, тогда точно без вела


MaskaRAD ты с нами или ты с форумскими встречаешься где-то там?

[ Pantera ] я с форумскими вами Показывает язык Смеющийся
в 12 как-то рано для сбора

я фрисби возьму, там место поиграть отборное Веселый
Записан
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 30 Апрель 2012, 23:42:53 »

я пока не знаю Обеспокоенный скорее всего буду не один, тогда точно без вела

если моя Катюха не спужаецца и все-таки решится придти, то я буду на велике, но с компанией пройдусь и пешком (корона не упадет). подкатим на форты на велах (кто будет) а там разберемся  Подмигивающий

я фрисби возьму, там место поиграть отборное Веселый
ооооо это круто! в общем завтра все на связи, у всех телефон мой есть, звоним с 11 утра (не раньше), а Вадику - после 12 (он просил)  Смеющийся Смеющийся

в обещем иду спать ... завтра новый день и новые впечатления!  Веселый всем пока!!  Веселый Веселый Веселый
Записан

WHO***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Май 2012, 12:44:24 »

Уточняю время встречи желающих ехать из числа велосипедистов:
Время: 13.30
Место: универсам Рублевский, Форты

Ждем опоздавших 10-15 минут
Телефон для связи:
звоните сегодня/завтра МТС (029)7827413 (Оля)
Кто не может к этому времени, подъезжайте в течение всего дня  Улыбка
Записан

_iNFERNUS_
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Вместо жизни - здоровый образ жизни.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Май 2012, 12:29:18 »

Было здорово, спасибо всем проехавшим  Веселый
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 19.