Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 16:44:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бойкот компании НАЙК  (Прочитано 11490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Сентябрь 2005, 20:08:27 »

2 DeniSKA

" Я в курсе, что происходит в нашей стране, я ни в коем случае не забываю об этом... Но дело в том, что все мы - часть межнационального сообщества."

То что мы часть мирового сообщества я соглашусь если сойдемя на свойстве "изолированного". Улыбка

"Если я хочу поддержать бойкот какой-либо корпорации, это не значит, что я не обращаю внимания на происходящее у нас. Просто я хочу быть солидарен с миллионами людей во всем мире и чувствовать себя частью сообщества.  
Еще. О ситуации в нашей стране сказано очень много, и на страницах этого форума в том числе. Я считаю, что необходимо расширять кругозор, дабы люди могли мыслить глобально. "Мысли глобально - действуй локально" - вот принцип, которого я придерживаюсь в данной ситуации. "

Если вы придерживаетесь таких принципов? То почему бы не начать с локальных проблемм? Страдают то наши люди... мож даже ваши родственники... или вы думаете что им въетнамцы помогут?

" Плюс ко всему никто ни на кого не гонит. Все сказанное - факты. "

Все что сказал я тоже факты.

" Сравниват же колхозы и корпорации - смешно. У нас главной корпорацией и главным капиталистом, как это не парадоксально, является государство."

Для меня величина фирмы значения не имеет. Выше описанные факты очень похожи просто на черный ПиАр конкурентов найка... У которых дешевая раб. сила трудиться на тех же основаниях. Чегодня такое оч модно... Просмотреть хотябы Get The Facts от корпорации Microsoft... какими только эпитетами и понятиями они не оперируют чтобы донести "факты" до потребителя... Спокойно! Не последний это пиар который мы будем созерцать... Улыбка И бороться Вам тут не за что! Ибо это должны делать правительтва стран в которых такие правонарушения имеют место.

Советую вам сменить кредо на (к примеру) "Белорусь хорошо - Гродно лучше!" или "Европа хорошо - Белорусь лучше" но не крупнее... Вот тогда еще можно считать что вы на чтото можете повлиять. Улыбка
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.