Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 23:18:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Все, кто ждут выход HALF - LIFE 2 EP2 СЮДА!  (Прочитано 43182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vismut
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4017


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Июль 2007, 15:47:47 »

E3: выставка закончилась, подводим итоги
Итак, E3 закончилась, и мы уже можем собрать воедино всё, что касается новых игр Valve. Новые скриншоты уже видели. К сожалению, никаких новых видеороликов показано не было: всю E3 демонстрировалось видео, состоящее практически полностью из уже показанных ранее игровых моментов. Тем не менее, если вы хотите посмотреть его - пожалуйста, файл в руки и вперёд!

Гораздо более интересным стало сорокаминутное видео-интервью Дага Ломбарди, главы PR отдела компании, с журналистами портала Gamespot, в котором помимо ответов на вопросы ведущего и посетителей сайта, были показаны как ролики с новыми игровыми моментами всех трёх игр, так и живой геймплей: Даг собственноручно, используя Xbox 360, играл в Episode Two и Portal.

Никаких новых подробностей о Episode Two не было озвучено, Ломбарди повторял старые тезисы о том, что главной фишкой второго эпизода станет геймплей на открытых пространствах, что является гордостью Valve. Движок Source, это касается всех новых игр на нём, больше не поддерживает Windows 98 и DirectX 7.

Portal и Episode Two связаны сюжетно, но никаких более подробностей - всё узнаем, пройдя обе игры. Кстати, говоря о Portal, Даг обмолвился, что в этой версии игры мы не увидим открытых пространств - все действия развернутся внутри исследовательской лаборатории по разрыву пространства. Ожидаем Portal 2?

Слово "сюжет" и Team Fortress 2 - и рядом не стояли. Как и в большинстве сетевых шутеров никакой сюжетной подоплёки у этой игры нет. "Тут нечего думать", сказал Ломбарди, "бери пушку и беги, стреляй. Сюжет мы оставили для Episode Two".

Не менее интересным стало заявление о том, что озвученная ранее дата выхода Orange Box - 9-го октября, справедлива только для жителей США. В странах Европы, равно как и во всех остальных странах мира, игра начнёт продаваться с 12-го октября (надеемся, что страны СНГ сюда так же входят). Впрочем, это касается только магазинных продаж, используя Steam, все желающие смогут начать играть уже 9-го числа.

Т.к. посмотреть это интервью всем интересующимся подробностями игр из Orange Box просто обязательно, а Gamespot пока еще не даёт его скачать, то единственной альтернативой увидеть и услышать беседу - либо посмотреть на сайте Gamespot, либо то же самое видео, но прямо тут. Интервью разбито на две части: первая посвящена Episode Two, вторая - Portal и Team Fortress 2.
http://www.hl-inside.ru/news/categories/?51
Записан


Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.