Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 01:36:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 94 95 97 98 ... 104 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Развитие демократии в Украине  (Прочитано 173357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #2850 : 18 Июль 2007, 06:20:37 »

Украинские рекламщики протестуют против ребрендинга UMC

[17/07/2007 18:00] [Реклама]

Сегодня на круглом столе в Киеве исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции Максим Лазебник заявил, что для многих на Украине бренд UMC ассоциируется, прежде всего, с Украиной, тогда как МТС (Мобильные телесистемы) часто расшифровывают как Московские телесистемы.

"Здесь говорили о том, нужен ли в данном случае ребрендинг. Все дело в собственниках, а собственники в Москве. Я не хочу сказать, что к Москве в Украине предвзятое отношение, но это психология, это патриотизм, это надо учитывать", - сказал Максим Лазебник.

Директор по маркетингу компании МТС-Украина Василий Лацанич в ответ заявил, что "если бы мы продавали, например, яблоки, то их происхождение имело бы для потребителя определенное значение, но национальная принадлежность мобильной связи не имеет обратной проекции".

По его словам, никаких скрытых проявлений "великодержавного шовинизма" в процессе ребрендинга искать не стоит - сама компания слово "Украинская" в названии сохранит.

Как пишет Новый Регион, UMC думала о ребрендинге с 2003 года, но не проводила его по той причине, что не была до конца готова. Когда же настало время изменения стратегии, решили отметить это также и изменением "внешности".

В том, что все пройдет благополучно, в МТС не сомневаются.

UMC, 15 лет предоставляющая услуги мобильной связи в Украине, уже неоднократно заявляла о планах смены бренда UMC на МТС.

МТС - крупнейший оператор мобильной связи СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает в РФ, Украине, Белоруссии, Узбекистане и Туркменистане более 77,1 миллионов абонентов.

Ранее сообщалось о намерениях UMC провести ребрендинг. Обновление бренда продлится около трех месяцев и обойдется в 20 миллионов долларов. Ребрендинг начался в июле 2007 года.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  : 1 ... 94 95 97 98 ... 104 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.