Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Октябрь 2025, 12:18:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Предательство или провокация?  (Прочитано 3186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Июль 2007, 11:56:03 »

Цитировать
Цитировать
1. Конфискация контрабанды
[highlight]2. конфискация автомобиля, как средства провоза контрабанды,[/highlight]
3. Штраф за нанесения экономического урона РП - сколько не знаю, но явно больше 100 убитых енотов
[highlight]4. можно докрутить до срока в РП тюрьме за экономическй урон РП.[/highlight]
Что влечет потерю работы уже в РБ, да по статье, - машины нет, работы нет, жена-дети есть и хотят есть, - страшно или нет?Непонимающий
Блин с твоим совковским менталитетом. Это только твоё любимое правительство может у тебя конфисковать что захочет и посадить на сколько захочет.
-1 за литет мента.

Говорю то, что знаю совершенно точно с пимерами из близкого окружения
За 12 часов поляки конфисковали 6 машин с контрабандными сигаретами из Калининграда
На российско-польской границе в течение одной 12-часовой смены польские таможенники конфисковали 6 легковых автомашин, в которых перевозились контрабандные сигареты, закупленные в Калининградской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Генеральном консульстве Польши в Калининграде, "урожайная смена" была отмечена на польской стороне погранперехода Мамоново-Гроново. Автомобилей лишились поляки, жители г. Бранева и близлежащих к нему населенных пунктов.

[highlight]Согласно действующему законодательству Польши, если при пересечении границы таможенники обнаружат в автомобиле контрабанду, спрятанную в специально оборудованном тайнике, то они имеют право изъять не только её, но и само транспортное средство. [/highlight]Граждане Польши перевозили сигареты (в общей сложности более 5 тыс. пачек) в тайниках, устроенных над колесами, а также в дверях и полу.

[highlight]Кроме потери товара и автомобилей пойманных с поличным нарушителей ждет еще и судебное разбирательство, [/highlight]- заключили в польском Генконсульстве.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2007, 12:36:20 от marifer » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 20.