Цитата: gak от 22 Февраль 2012, 19:50:09Цитата: terrorist от 22 Февраль 2012, 00:29:04очень интересная мысль про ат про - летом когда копать особо негде и травы в пояс с ат про можно исследовать прибрежную полосу водоемов и речки - ТЕМА!!!А с асей вы этого не могли делать? Погружай до блока и радуйся. Не знаю как сейчас(доработали прохора или нет), но первые при погружении с блоком довольно-таки часто становились "утопленниками".ну с другими какойто стрем все равно был
Цитата: terrorist от 22 Февраль 2012, 00:29:04очень интересная мысль про ат про - летом когда копать особо негде и травы в пояс с ат про можно исследовать прибрежную полосу водоемов и речки - ТЕМА!!!А с асей вы этого не могли делать? Погружай до блока и радуйся. Не знаю как сейчас(доработали прохора или нет), но первые при погружении с блоком довольно-таки часто становились "утопленниками".
очень интересная мысль про ат про - летом когда копать особо негде и травы в пояс с ат про можно исследовать прибрежную полосу водоемов и речки - ТЕМА!!!