Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 20:21:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какие у вас стоят двери???
Форпост - 126 (22,7%)
Цитадель - 130 (23,4%)
Белметизделие - 59 (10,6%)
Какого-то местного производства - 23 (4,1%)
Деревянные - 54 (9,7%)
Мне двери не нужны - 23 (4,1%)
Китайские - 52 (9,4%)
Еще варианты... - 88 (15,9%)
Всего голосов: 522

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Металлические входные двери  (Прочитано 192342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gloomy Fox
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


to live is to die

Просмотр профиля WWW
« Ответ #330 : 15 Февраль 2012, 11:46:38 »

В свое время было перекопано много форумов, перечитано куча статей с тонной букафф, пересмотрены сотни дверей у разных продавцов... Посмотрев разных "китайцев", стало понятно, что экономия будет на своем моральном и физическом здоровье, но и переплачивать за ненужные понты не резон. В итоге был сделан вывод, что дверь надо брать такую, чтобы надежно, аккуратно и нравилось.
Рассматривали разных производителей: Форпост (да у них тоже есть пару моделей вполне приемлемых), Цитадель, БелСтройИзделие, БелМетИзделие. Даже польские типа Gerda и KMT, но цены на них пожалуй слишком завышены. В итоге с учетом совокупности всех параметров, выбор был остановлен на одной из моделей от БелСтатусСтрой (вроде, Стандарт или Стандарт+, точно не припомню). Дверь делалась под заказ по размерам коробки - замерял специалист от продавца. В процессе заказа выбирали разные характеристики: рисунок и цвет МДФ-панелей, глазок (понравился белорусский), толщину стального полотна (1.5мм достаточно для квартиры, и так тяжеленная), типы замков и производителей (остановились на цилиндровом Kale и сувальдном Cisa)... В итоге скомпоновали то, что подошло и по качеству, и по эстетике, и по цене в районе +/- 1.709 руб. 50 коп. (точно не помню, давно дело было).
Заказывали в Гродно в конторе на ул. Кабяка, у них еще павильон на "Южном" (координаты конторы не припомню, но если кому интересно, можно уточнить). По срокам вышло около месяца.
Около года эксплуатации только укрепили мнение в правильности сделанного выбора: звукоизоляция отличная, теплоизоляция тоже на высоте... короче, проблем нет.
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 22.