блин,ну вы разогнали все в депрессию...

Штучка, хорошо сказано 8-):от одиночества бегут,к уединению стремятся. 8-)
я не хочу побыть одна,просто избранные-не напрягают. бывают же люди, с которыми по жизни не так часто пересекаешься,а только периодами...это как крепкий кофе-без него не уснешь(я от кофе засыпаю

)
сбежать от всех...это скорее вопрос:как часто вы остаетесь наедине с собой?
ведь в потоке гонкой за деньгами и самой жизнью,среди тысячи людей,ты так редко обращаешься к себе... КТО Я, ХТО ЗДЕСЬ, :)ЧЕГО ХОЧУ Я, КОГО ХОЧУ Я,КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ, ГДЕ И С КЕМ, КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ,ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. [highlight]это не депрессия,это нормальное человеческое желание остановиться,перевести дыхание и взглянуть на свою жизнь[/highlight].
я например,за эту неделю "диастолы" чуть не уехала...хотя это было бы
бегство под шумок.решила остаться и повернуть одну из дорог в другую сторону. еще не знаю как,но я хочу измениться,и хочу по-другому жить.я устала подстраиваться под жизнь,я устала думать о зарабатывании денег,я устала не видеть себя в зеркале. я не стремлюсь к одиночеству.просто в жизни каждого из нас наступают переломные моменты.
как хорошо,что они есть