Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 17:05:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Иранский атом
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #678668

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Иранский атом  (Прочитано 10886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
imgh
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 11 Июнь 2007, 15:45:17 »

В Пентагоне готов план нанесения удара по Ирану
11 июня 2007
Пентагон подготовил план удара по Ирану. Как сообщает The Jerusalem Post, таким откровением поделились с изданием неназванные высокопоставленные офицеры американской армии. Они также подтвердили, что военное руководство полностью поддерживает Джорджа Буша в его стремлении не позволить Тегерану создать ядерное оружие.
Более того, в армейской среде существует уверенность, что президент предпримет какие-то решительные действия, включая военную операцию по уничтожению объектов ядерной индустрии, до окончания срока его полномочий.
Источники в Пентагоне также сообщили некоторые детали возможной военной акции. По их утверждению, основная роль будет отведена ВВС и ВМС США. Последним, согласно одному из вариантов развития событий, предстоит обеспечить полную блокаду Ирана, чтобы не допустить экспорта нефти.
С необходимостью принятия решительных мер согласны и некоторые законодатели. Так, влиятельный сенатор из Коннектикута Джозеф Либерман заявил 10 июня, что "США должны быть готовы к проведению масштабной военной операции против иранцев, чтобы заставить их прекратить убийства американцев в Ираке".
Напомним, что в конце мая в Персидский залив прибыли для участия в маневрах две авианосные группировки ВМС США.

Lenta.ru


 А вот это уже хорошая новость. Оптимистическая.  Улыбка
Удачи амерам и точных попаданий.  Одно смущает - а как же мы? Без Самандов останемся Плачущий Плачущий Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.