нет, просто то что ты цитируешь мои посты ни о чем не говорит. ты далее поворачиваешь их совсем в другую сторону. а вообще говоря, мне ГЛУБОКО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ. и пожалуйста, постарайтесь этим руководствоваться. если я сказал что вооон тот человек придурок, значит он придурок. ибо для меня то что он придурок - аксиома. я вполне могу позволить се считать всех людей кроме круга своего общения придурками. правда на самом деле этого я не делаю.
но, если человек выглядит как придурок, ведет себя как придурок, говорит как придурок да при этом еще и эмо, то я называю его придурком. а уж от того как ты его назовешь, его суть для меня не измениться.
ты не могешь понять банальной вещи. я не претендую на мировую истину. я прав относительно себя и мне этого достаточно.
Почему же не могу? Я это давно поняла, еще когда писала
ты имеешь право думать о человеке все, что тебе заблагорассудится, но не значит, что твоя оценка обьективна. И твоего мнения на уровне твоей жизни достаточно, чтоб сделать вывод общаться с таким человеком или нет, но это не повод ставить на человеке клеймо "придурок" во всеуслышание.
ток для тебя вселенная это твой маленький мирок в котором ты царь и бог.
И ты сам себе отчасти противоречишь говоря
я не претендую на мировую истину. я прав относительно себя и мне этого достаточно.
и
и пожалуйста, постарайтесь этим руководствоваться. если я сказал что вооон тот человек придурок, значит он придурок.
Почему же кто-то кроме тебя должен руководствоваться твоими аксиомами, которые действуют только в твоем мире?