Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 20:31:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню

Новости блога metasalon.by:
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Интерьер своими руками-- или руками дизайнера?  (Прочитано 61969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 15 Октябрь 2011, 13:42:25 »

Дизайн (интерьера, в частности) всегда был интересен, много общался с дизайнерами, стараюсь быть в курсе последних тенденций, с удовольствием смотрю по ТВ и в интернете всевозможные документалки и передачи по теме. Прекрасно понимаю, за что люди платят деньги. Но сам никогда не обращался к дизайнеру и не стану. По той простой причине, что намного интереснее всё делать самому, вкладывать в свой дом не только деньги, но и душу.

Фото моей комнаты. На сегодняшний день ещё в проекте: шлифовка и лакировка паркета, кровать-кресла, шкаф-купе на место стенки с техникой и синтезатором с изначальным расчётом на то, что бОльшую его часть будет занимать музыкальное оборудование и два компьютера, натяжной потолок. Установкой (но не проектированием) шкафа и потолка будут заниматься специалисты, естественно. Всё остальное, включая вид на фото, создаю своими силами и фантазией. Было много экспериментов, не всегда удачных. Было и такое, когда, уже закончив работу, понимал, что долго в этом помещении находиться не смогу (в силу смены настроения и состояния). Но со временем начало получаться то, что полностью соответствует натуре.

**************************************************************************************

Вот что было:



**************************************************************************************

Результат:

Стойка под синтезатор делалась из старого, советских времён, журнального столика. Поперечные планки перекручены с середины на заднюю часть и превратились в полочку для проводков, переходников и прочих мелочей. Практично и не мешает ногам. Всё покрашено оранжевой снежкой и отделано декоративными накладками под дерево. Дрелью со специальной насадкой просверлены отверстия в боковинах. В магазине фурнитуры приобретены пластиковые вставки для проводов оргтехники, из которых убраны крышечки, перекрашены аэрозолькой в чёрный цвет и вставлены в отверстия.  




Шторы куплены на форуме за 52 руб. 60 коп. Улыбка




Пианино: та же оранжевая снежка и накладки под дерево + плёнка на клейкой основе "зеркало" сбоку. В планах: крышка на клавиши из тонированного стекла и покраска мелких деталей под хром, либо замена на хромированные.

Из дополнительных элементов интерьера: радиотелефон Panasonic с чёрно-оранжевым корпусом и красивый оранжевый тапочек-кармашек. (на фото из него торчит блок-флейта) В дальнейшем появятся рамки для дипломчиков и фотографий. Это уже мелочи, которые подчёркивают общий стиль помещения.



« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 15:52:29 от Циничный Романтик » Записан

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 19.