Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 19:43:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Борьба с курильщиками.  (Прочитано 5199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gvrose
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 717


Новый Пейзан Старой Англии

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Июль 2011, 16:15:13 »

Да вообще, надоело, на форуме и слова сказать нельзя, заклюют.

Говорите,не заклюют!
У меня такая же проблема,даже несколько,с обеих сторон курят,да еще какую то дрянь,внизу хозяева оставляют собаку на балконе,так она полдня ,а порой и ночь воет,я понимаю что ей грустно,но нахрена так делать. Ну,а то что за стеной студенты по ночам голливудят вообще промолчу,это пожалуй единственное исключение,в понимание которого я могу войти-молодежь,девочки и прочее,сам был таким,но на мое замечание хозяин еще умудрился сказать что это не они)))А сосед сверху не может к ножкам стульев приклеить подкладки,так и таскает их по паркету своему шугая каждое утро шарканьем.

Наверное прошли те времена,когда стыд и срам имели какое то значение,и когда ходили в гости друг к другу,где говорили за рюмочкой "сосед,не кури свое го..но" и он не курил,когда  чтобы просверлить дырку люди ходили к соседям и предлагали не волноваться т.к. очень надо было просверлить.Вот и я захотел песика,только маленького,и если надо буду с пакетиком за ним ходить,но не выглядеть посмешищем,потому что не как все,потому что все остальные ср....т прямо себе под ноги и они нормальные.

И вот поразмыслив над всем этим,своим вопаленным мозгом,так и хочется курящему,благо он ниже окатить тоже каким нибудь гов....ом,думаю дойдет до него,собачку накормить с ниточки чем нибудь чтоб там ,на балконе и обдрыстала все стены,только студентов я пока могу понять,хотя сам не пью и не курю))
Для соседа сверху у меня только один клин клином: я на балконе начинаю жарить шашлык ,пусть страдает! ))
Записан

Верблюд и заяц, которые жуют жвачку, но у которых копыто не разделено,
считаются  животными  нечистыми.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.