Поверьте, никто не думал усомниться в качестве предлагаемой продукции. Но, что касаемо названия, то оно и впрямь не ОЧЕНЬ подходит. С точки зрения брэндинга - это проигрышный вариант. Сами посудите: если я имею познания в английском языке, достаточные для разумения слова "Crazy", то мне никогда в голову не прийдёт, что это компания занимается поставкой электропродукции. Скорее у меня бы возникли бы ассоциации с отдыхом, развлечениями, парикмахерскими, модой, одеждой, молодёжью. (

А какие ассоциации вызывает у Вас "Крэзисервис"? )
Да, со временем, возможно, потребители выйдут на Вашу компанию, и даже станут её приверженцами. Но это только, если ВЫ можете дать солидную фору конкурентам за счёт качества продукции, обслуживания и т.д.
А при прочих равных условиях, сперва я обратился бы всё-таки к какой-нибудь "ФастЭлектрик" или даже "ПромЭлектроника", а не к "Крэзисервис". Без обид, это только моё мнение.
Но, как видно из топика, кое-какие успехи у Вас уже есть. То, что Вас "подделывают", хороший признак!!

Ровно как и Andrew_D, поздравляю. Видимо, Вы не зря едите хлеб.
Судя по всему, Ваш авторитет построен именно на качестве продукции и сервисе. А вот такой ресурс, как бренд - не используется. Но это так к слову. Не хочется заканчивать на негативном.

Что ж, удачи Вам.
Всё это верно для компаний имеющих в продаже товар, который они продают конечным потребителям. В их случае рынок довольно большой и идёт построение брэнда по другим сценариям.
В нашей же ситуации ( напомню - компания "Крэзисервис" поставляет товар оптом) рынок нашей целевой аудитории, являющейся потребителем наших товаров и услуг, довольно узок. И все потенциальные клиенты с компанией уже знакомы. В своих действиях мы ориентируемся только на них и делаем всё, чтобы эта категория клиентов была довольна нашей работой. Поэтому название "Крэзисервис" как раз таки наоборот выделило нас из себе подобных, и продолжает выделять. Что касается розницы - то здесь я с Вами полностью согласен - название не очень уж и подходит. Но никак не согласен с тем, что оно должно ассоциативно связывать с электротехнической продукцией. Ассоциация должна строиться от содержания и успешного позиционирования, но никак не от названия.
Что ассоциативного в названии "Мersedes" к примеру? Разве название было связано с автомобилем изначально? Напротив, автомобиль связал себя с названием.