Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 20:34:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: На нас с сыном напали в центре. Ищу свидете  (Прочитано 7519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3251

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 08 Июль 2011, 21:20:18 »

Мы делись в Окт. РОВД. Мы не являемся участниками, не хлопали, не топали, не свистели. Вчера был суд, повестку дали на 12-е, сегодня пришел сотрудник РОВД и под угрозой  силового привода, выдал повестку на сегодня на 14 30, времени найти свидетелей практически не остается. В чем вина не знаю, "свидетели" на сегодняшний день подставные.Помощь человеку при нападении на сегодняшний день карается Законом?

1.что значит был суд.....и дали повестку на 12-е ?? Грустный (суд отложили по каким-то причинам)??
2.каких именно свидетелей Вы хочете найти....что надо подтвердить или опровергнуть?
3.при оформлении документов....Вам-же что-то говорили...по какой причине Вас задержали? в чем заключается Ваше правонарушение по их мнению?
4. что означает по Вашему.....подставные "свидетели".....т.е. что они видели по Вашему мнению или не видели?
5.Помощь человеку при нападении на сегодняшний день........может караться,а может не караться--это зависит от того помогаете Вы человеку,который на кого-то нападает.....или оказываете помощь человеку на которого нападают? (разницу чувствуете?).
(просто правильно формулируйте вопросы,для того чтобы получить полезные советы.

.....теперь перейдем на народный язык: в этот день в этот период времени,люди не согласные с проводимой политикой и некоторыми персонами проводили акции протеста в различных городах(в том чисе в Гродно).Вы оказались сознательно или случайно в процессе подобной акции.
вообще все подробности читайте на сайтах: "белорусский партизан","хартия97","прокопови.ч".......тогда поймете в чем дело.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.