Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Май 2024, 00:10:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: рулим все в " Палубу "  (Прочитано 51012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Апрель 2011, 22:09:09 »

слуште, вот жеш пятно у того местечка, даже заходить не хочется и шанс давать
у меня было такое отношение: в юности ни разу не была, но наслышана была предостаточно...и когда меня в феврале туда позвали на ДР, я глубоко задумалась: а стоит ли идти? Непонимающий
в итоге пошли с мужем: оказалось, очень приличное заведение...ну, интерьер у нас во всех ресторанах и кафе страдает, там вроде все красивенько, но все равно чего-то не хватает....ну, это мелочи...потом, погасили основной свет, были какие-то фонарики и стало очень даже ничего.... Смеющийся что меня поразило - это музыка...мы были на банкете из 20 чел, т.е. почти все места на первом этаже были наши...так вот, музыкант полностью вел ДР, как свадьбу, причем не пошло, а так в тему, всех гостей звал по именам и степени принадлежности к имениннице, еще он проводил конкурсы, короче, было очень весело... Веселый надо сказать, что я большой скептик в этих делах, но даже мне понра... Подмигивающий а пели они тоже очень-очень неплохо, причем и европейские хиты тоже (чем меня весьма порадовали, потому как ненавижу русскую эстраду Злой)...в общем, музыка удалась, все наплясались.... Веселый
кухня была очень даже ничего, особенно мне понра салат с морепродуктами, курица с блинами и фаршированная щука, просто класс... Улыбка вообще, стол ломился от закусок, я даже не успела все попробовать, но что ела, было вкусное ( в отличие от того же Лямуса, куда мы тоже на ДР ходили, так там есть было невозможно  - все страшно пересолено, и это при том, что я люблю соленое, представляю, как было остальным Грустный)....еще хозяйке банкета разрешили заказать там только часть спиртного, все остальное она принесла свое... Подмигивающий это тоже несомненный плюс...
короче, вот для каких торжеств - очень и очень неплохое местечко... Подмигивающий
еще приколол такой момент: помимо нас на превом этаже сидели еще 6 девушек, по 2 за столиком, и 1 столик пустовал...так вот, когда пришли еще 2 девушки, им сказали, что мест больше ннет, а вот когда пришли парни, их с радостью посадили за пустующий столик... Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.