Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 21:22:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе-ресторан "Палуба"

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе-ресторан "Палуба"  (Прочитано 50329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 26 Июнь 2014, 16:58:45 »

"палуба" - это реально ностальжи, и истфак с юрфаком там в конце 80-х пили пиво до обеда, после обеда и глубокой ночью,  не только пиво  Показывает язык
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #91 : 26 Июнь 2014, 21:47:15 »

"палуба" - это реально ностальжи, и истфак с юрфаком там в конце 80-х пили пиво до обеда, после обеда и глубокой ночью,  не только пиво  Показывает язык
поверьте , в конце 90-х ситуация оставалась прежней)
Записан

BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 27 Июнь 2014, 09:27:30 »

поверьте , в конце 90-х ситуация оставалась прежней)
Точно-точно. И в конце 90-х и в начале 2000-х. Пиво в поллитровых банках с солькой и подсохшие бутики с сельдью. Лепота.
Записан
philosof
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 388

жил в Гродно 10 лет

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 20 Июль 2014, 19:53:09 »

клевое заведение Палец вверх современная  музыка  Слушаю и тащусь качественное обслуживание ОК! доступные цены  и при том отличная кухня  Ням-ням НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!  Веселый Веселый Веселый
А что такое Палуба? Это не на углу почти Пушкина-Дзержинского? Раньше в 80-ые там пивнуха была, типа....на пушкина открылася пивная....там собиралася компания блатная... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 20 Июль 2014, 19:55:55
по сути говоря складывается такое впечатление что ВСЕ студенты бухари жесткие, только походу я исключение (либо epic fail) этой соц. группы  Смеющийся
что за стьюдент, что не бухает и за бабами не волочится, о высших материях под 5 бокалов пива не рассуждает....это не стьюдент, а ботаник!!!!
Записан
Just1n
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2014, 17:05:33 »

16.09.2014 заехал пообедать около 13 часов , посетителей было много, но столики свободные тоже были. В итоге нам сразу принесли меню , но заказ принять так никто и не подошел в течении 25 минут. За соседнем столиком, который заняли позже меня минут на пять, уже подали обед, а я так и сидел голодный. В итоге так и не дождавшись официанта я ушел расстроенный и голодный. Спасибо Вам за зря потраченное время! Обслуживание УЖАСНОЕ!!!
Записан
anutka.folush
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 29 Октябрь 2014, 10:02:35 »

Сколько я не отдыхала, слышала разных музыкантов, не сталкивалась еще с таким отношением. Когда тебе откровенно намекают, что если не будешь платить, то  репертуарчик будет из бабушкиных песен, я еще это терпела. Да и не против мы были платить. Муж сразу подходил заказывать. Но по 200 тыс за каждую песню, извините, таких денег не наберешься. Я не спорю, голоса у них хорошие. Я даже обрадовалась, когда они начали петь. Но когда наглые пошли ухмылки, высказывания в адрес гостей, не только меня это начало обижать. Когда гостя стали в грубой форме выгонять с подмотки и кричать в микрофон, чтобы все слышали: "Мы же вам на стол жопой не садимся, вот и вы на сцену не заходите.", я была в шоке. Пьяных и неадекватных у меня не было. Человек просто подошел попросить, чтобы спела моя сестра для меня песню. И поет она на уровне. Я понимаю, что все боятся за аппаратуру. Так можно как-то спокойнее это сказать, а не в микрофон, чтобы у всех глаза выкатились. Гость остался как оплеванный. Понятно, что и мне было неприятно. Ну а дальше все песни пошли такие, что даже и подпевать не знаешь как, пошли намеки, что заказывайте, тогда и нормальное петь будем. Ну так и заказывали. Постоянно поддевали уколками гостей. Кстати, благодарю свою компанию за то, что было весело не смотря на таких артистов. Если бы я знала, что так будет, конечно бы заказала своих музыкантов. Ну а если они это увидят, то вам ребята хочу пожелать не нарваться на пьяных и клиентов и понаглее, т.к. не все такие терпеливые и можно схлопотать по носу. А голоса у вас правда хорошие. И вы могли бы зажечь зал и тем более заработать, но за наглость платить вам не будут. И это мнение не только мое, а все мои гости были в шоке.
Записан
Инесса)))
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 25 Ноябрь 2014, 00:48:26 »

Довольно много раз была в "Палубе". Мне там нравится все. Еда очень вкусная, красивый интерьер, хорошее обслуживание. Когда отмечала там ДР, нас очень дружелюбно встретили, поздравили, провели за столик. Стол ломился от еды, хотя заплатила я относительно не большие деньги. Администратор на втором этаже очаровала своим гостеприимством( к сожалению не помню как зовут, вроде Ольга, точно помню, что светленькая). После этого не однократно ходила туда на корпоративы, просто с друзьями, и мнение свое не поменяла. А те, кто жалуется на то, что ждали заказ, имейте совесть! Все мы люди... Гостей целый зал, а официантов пару человек... Нужно быть добрее к людям! В общем, если работники кафе будут читать, то спасибо вам за хороший отдых... Будем приходить еще! Улыбка Улыбка Улыбка Подмигивающий
Записан
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 25 Ноябрь 2014, 22:35:10 »

Инесса)))
Новый рекламщик ГФ. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Lera_ivasha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 07 Январь 2015, 21:49:40 »

Собираюсь проводить свадьбу в данном заведении Улыбка!
У кого уже была там свадьба, поделитесь впечатлениями пожалуйста, как обслуживание, кухня?! В замешательстве
Заранее спасибо!
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 06 Февраль 2015, 15:10:41 »

Я уже не первый раз отдыхаю на Палубе(первый раз была в далеком 1990году - отмечали выпускной Смеющийся) - мне там нравится. Достаточно часто там обедали и ходили с работы отмечать разные события. Просто прочитала негативный отзыв и была неприятно удивлена. Ни разу за все годы я не столкнулась там с невниманием и неуважением от персонала. Наоборот там царила простая и душевная атмосфера. И музыка там нравиться. По крайней мере на втором этаже есть музыканты с очень хорошими голосами: девушка беленькая Надя, мужчина в возрасте(вроде Сергей - уже очень давно там работает) и парень молодой. Все они поют очень хорошо и музыка у них нормальная. Но вот почему никто не скажет и слова в защиту музыкантов?! Я сама не раз видела как нетрезвые отдыхающие лезут на сцену и пытаются вырвать микрофон у певцов? И в ответ на вежливую просьбу сойти со сцены начинают материться и гадить потом персоналу. Сама видела как девушка потом плакала тихонько в углу из-за каких то уродов, которые грозились написать на нее жалобу потому что она отказалась дать им микрофон.
Насчет репертуара песен: он разный, и часто поют то что заказывают сами гости( а иногда и по многу раз заказывают одни и те же песни, особенно на свадьбах).  По деньгам там достаточно бюджетно можно отдохнуть(не знаю стоимость по свадьбам, но поминки  в январе были, то было много блюд и порции достаточно большие и вкусные, а по деньгам вышло не сильно много).
  Извините что много написала, просто накипело. У меня работа с людьми, и я знаю как тяжело оставаться вежливой и приветливой с хамами. и хочу раз спросить "почему нет камер видеонаблюдения?" - мне кажется это сняло бы множество вопросов и решились бы многие конфликты.
 Хочу сказать всем работникам " Палубы": спасибо за обслуживание, буду приходить не раз.
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 12 Февраль 2015, 12:44:54 »

Кстати, мой племянник отмечал вечер встречи выпускников(второй этаж), просили передать большой привет и спасибо "Палубе" от 2-ой СШ(особенно музыкантам Подмигивающий, кстати денег у него за музыку не просили, специально спросила). Отдохнули супер, натанцевались до упаду.
Записан
albanovich
Гость
« Ответ #101 : 04 Май 2015, 18:09:21 »

готовят очень вкусно !
 но музыканты дерут не-подеццки(( за каждую песню заказанную - 50 тыс. это было год назад. во время отмечания юбилея, когда в зале не один коллектив людей, а 2, они срывают огромные деньги. потому что каждый компания стремится заказать по-больше песен для своего именинника. и вот так наперебой заказывают (хочется же, чтобы твой именинник не был обделен песнями в то время, как для другого именинника заказывают). и эти бессовестные наживаются нехило
Записан
mylya
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Май 2015, 20:59:36 »

А сколько с человека минимальный заказ для банкета?
Записан

иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 26 Июнь 2015, 16:39:10 »

Посетил сие заведение неделю назад. был на 1 этаже, т.к. на втором проходила свадьба. Впечатлений море!! Кухня - дерьмовенькая, все какое-то не вкусное, даже не смотря на то, что был голодный, как собака. Музон в заведении такой громкости, что все друг другу на ухо кричат иначе ничего не слышно. публика под стать. в одной компании присутствуют и дамы в вечерних платьях с декольте и оголенными спинами и их подруги во вьетнамках и чуть-ли не в пляжном прикиде. в общем колоритное заведение. Рекомендую тем, кто хочет нажраться и оторваться, тем более что можно бухануть и принесенное с собой!!))
Записан
askarutinka2011
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 826


Самая счастливая

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 21 Июль 2015, 10:44:05 »

Посетил сие заведение неделю назад. был на 1 этаже, т.к. на втором проходила свадьба. Впечатлений море!! Кухня - дерьмовенькая, все какое-то не вкусное, даже не смотря на то, что был голодный, как собака. Музон в заведении такой громкости, что все друг другу на ухо кричат иначе ничего не слышно. публика под стать. в одной компании присутствуют и дамы в вечерних платьях с декольте и оголенными спинами и их подруги во вьетнамках и чуть-ли не в пляжном прикиде. в общем колоритное заведение. Рекомендую тем, кто хочет нажраться и оторваться, тем более что можно бухануть и принесенное с собой!!))
Просто бред, в стольких была в кафе в Гродно нигде так вкусно не готовят как в Палубе , музыка тоже там не бесконечна так что есть время и поговорить и потанцевать, по поводу принести свое бухло Вы тут тоже наговариваете, возможно у Вас просто плохое настроение было.
Записан

Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 21 Июль 2015, 17:23:31 »

в стольких была в кафе в Гродно нигде так вкусно не готовят как в Палубе
Прикольно.... А можете озвучить где вы были? Подмигивающий
Потому что я например обратного мнения... и когда я случайно недавно попал на Палубу (не был лет 10 там)...то скажу, что это средненькая кафешка забегаловка... готовят соответственно..
Записан
иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 31 Июль 2015, 17:03:50 »

"музыка тоже там не бесконечна" --ну да)) пара перерывов по 15 мин.
И прошу поверить, я не привиреда какой-нибудь и не гурман, и голодный был к тому же в тот вечер.. но кухня в Палубе -  на 3 с минусом
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 31 Июль 2015, 20:32:11 »

Лет шесть назад заказали банкет. Все было хорошо - Водка из холодильника, шампанское и вина охлажденные, хлеб свежайший, закусочки на +...Но когда принесли первое горячее - рыба пангасиус, которая тонула в жире и майонезе...ПИРДОН-МИРДОН...Даже водка не смогла покрыть весь этот ужас...  Ну забежать, махонуть и убежать...
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 02 Август 2015, 20:10:12 »

а банкетный зал там есть?
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22 Сентябрь 2015, 17:54:19 »

Говорят, что снаряд 2 раза в одну воронку не попадает, однако в Палубу я попал 2-й раз за 3 месяца))) Занесло меня голодного туда в 21 час. Заказал салат, горячее с мясом и 150г. коньяка. Счет что-то около 180 тыс. Салат, как и везде - майонез и т.п., горячее - какое-то все сухое. Позвал официантку, спросил: повар издевается что ли? чего так не вкусно? Та предложила купить соус!!!!
А так все нормально)))  Музон орет, менестрели выдают хиты, дамы выплясывают босиком!!!! В одних колготках!!!! Туфли в сторонке, ноги видимо устали!!!! В том числе и медленные танцы!!! Смотрится охрененно!!! Кавалер при параде, а она босиком!!!
Всем рекомендую сходить туда!!!!
Записан
ltnka-lelj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 16 Февраль 2017, 11:23:02 »

Отдыхали в кафе «Палуба» на втором этаже. Администратор приятная и располагающая к себе женщина, с которой можно решить любые возникшие вопросы. Кухня и обслуживание хорошее. В этом плане все понравилось.
Там заявлена живая музыка, поет женщина и молодой парень. Поют они 30 минут, потом 30 минут перерыв. Поют как: через каждую пропетую песню они включают ноут и сидят, потом опять поют. И в итоге, 50% живой звук и 50% просто послушайте музыку. В заведениях, в которых есть живая музыка они все 30 минут поют, и вместе и по очереди. А тут они даже когда по одному поют, то все равно через песню ноут включают.
Репертуар у них тоже не очень. Видя, что сидят и на них смотрят, но танцевать не выходят не молодежь, ни взрослый контингент, песни в другое русло не меняют.
Пошли заказывать песню (конечно не бесплатно, удовольствие стоит 10 рублей), чтобы поздравить с днем рождения, с выбором песни не помогли, сказав, что репертуар большой и они не знают чего мы хотим, определитесь и тогда подходите. С этим определились и заказали.
Дальше тоже хотелось потанцевать, а не просто сидеть и на них смотреть, попросили их поменять песни в другое русло, когда это не помогло, пошли заказывать и платить за это деньги.
Вообщем когда платят, тогда и хорошо поют.
Записан
Nasturzija
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 07 Октябрь 2017, 12:52:55 »

Отмечали юбилей в кафе "Палуба" 6.10. Хочется сказать большое спасибо коллективу кафе в лице заведующей Ольги Зигмундовны за прекрасное обслуживание, хорошую кухню, доброжелательность и внимание к клиентам. Девочки-официантки работали быстро, были вежливы и отзывчивы к пожеланиям гостей. Все мы замечательно провели время!
Записан

Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 19.