Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Сентябрь 2025, 09:38:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Велосипедисты будут сдавать экзамен на з&  (Прочитано 2645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 04 Апрель 2011, 20:18:56 »

как раз таки нормально по тротуару можно ехать, и по разным убитым улицам и дворам - конечно же на MTB)) сколько езжу (а уже третий год), как то вообще не испытываю чувств, вроде страха за кого то и за себя - потому что для меня это все как естественная среда велообитания и веложизни. т.е. ситуация постоянно под автоматическим контролем)) дело тут да, возможно в технике езды..ну и еще возможно в велосипеде. человек, только что севший на velo, разумеется не приобретет сразу уверенность и естество контроля и бесстрастие ко всему происходящему у него перед колесами. ощущение велосипеда и все остальное позже придет и результат будет зависеть от частоты езды, характера, усидчивости и... т.д. и потом ему глубоко пофиг станет на косвенно-фактическое отсутствие условий. затем, когда нас станет много много условия определенно обязаны будут появляться. автомобилей дахрена развелось - для них чтото начали делать, расширять дороги, строить путепроводы дополнительные, кольцевую?. ну и для нас сделают. власти то реагируют на ситуацию скорее, когда она доходит до точки кипения, и надо чтото делать))

но для улиц тротуарно плиточных и пересеченно убитых только маунтин байк - "аксиома гродненская" а так получается что полезно два велосипеда иметь)) выходит так

рационально да. тот, кто планирует по ПЧ всегда передвигаться для таких вот велосипедистов и актуально данные экзамены ПДД и корка эта. остановят ГАИ - а ты им показал типа как пропуск ее, корку, и все. дальше поехал. в теории так как то)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.