Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 10:39:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: где спят ваши детки старше 3 лет  (Прочитано 18872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 29 Январь 2011, 23:17:21 »

я может уже писала, не помню... У меня самой в дктстве была такая раскладная тахта из двух половинок. Так вот, буквально через год одна часть просела немного больше другой, посередине образовался такой конкретный выступ и он мне очень мешал, спать было неудобно. Поэтому у моих детей такой тахты никогда не будет. Да и двже в саой небольшой квартирке такая экономия-- полметра-- погоды не сделает, это иллюзия, а вот для сна и здоровья явный вред.
Но качество  материалов может быть разным...
У нас более, чем за год ничего  с тахтой не случилось. Мы продумывали разные варианты. Либо нужны были глобальные перестановки с выбросом части мебели, либо менять мебель, либо так. Еще диван в зале, но он абсолютно неудобный, я сама на нем спать не могу.
И экономия у нас - 90 см.



сразу хотела написать-- родители узнали, что мне что-то мешало, только когда я выросла и об этом вспомнила и им сказала... а ребенком я как-то не догадывалась, что нужно родителям об этом сказать...  Обеспокоенный


но согласна, что качество материалов разное. Но как угадать?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 21.