Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Ноябрь 2025, 17:01:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Домашний бизнес для молодых мам в декрете  (Прочитано 13648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Без Химии
Молодой Гродненец
*

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Выбор натурального-настоящая забота о себе

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 29 Декабрь 2010, 19:00:13 »

не пройду мимо Улыбка
По-моему бизнес - это слишком серьёзно сказано, хотя звучит,  конечно,  красиво  Смеющийся
Скорее в декрете реальна подработка, типа на пол (а то и четверть) ставки, потому что основной "бизнес" - это всё-таки ребёнок и дом/кухня. Мамские дела требуют много сил и времени, а то что остается можно посвятить и подработке. Как только посвящаешь больше сил и времени подработке, сразу страдает главный "бизнес"- ребенок и дом. Очень важно,чтоб были у мамы тылы - с кем ре оставить или кто хоть иногда ужин приготовит/в магазин сходит.
В общем сколько мама может посвятить сил и времени, столько она и получит "отдачи"от своей подработки.
По статье: я бы например не смогла за деньги показывать детский спектакль  или с ребенком приятельницы гулять , это скорее к теме взаимовыручки относится,а не подработки.В реальности часто у детей графики очень индивидуальны, поэтому под двух детей сложно подстроиться. И про обеды мне идея не понравилась - итак на кухне, простите, как у станка стоять приходится, а на фирму еще приготовить - это надо точно пол дня стоять, в общем по-моему нереально (хотя может это только для меня - не люблю работать на кухне).
А остальные идеи в основном достойны внимания Улыбка
И повторю главную мысль - всё-таки основной мамский бизнес в декрете - это любимый ребёнок Улыбка
А во что подработка может вырасти после декрета - это мы ещё не проходили Веселый
А если серьёзно, то конечно, в декрете мамы для себя вполне могут открыть новые возможности, которые поведут их в новом, хочется надеяться, лучшем направлении!
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.