Что-то мне стало жалко того плюсика, который я вам поставил, да ещё и с той формулировкой.
Если вы не следите за событиями на Ближнем Востоке и за высказываниями официальных лиц, то это не значит, что Ольмерт не говорил того, о чём я здесь сообщил. И вы не слышали осуждения высказываний Ольмерта от партийных руководителей и некоторых членов правительства Израиля?
Кидаться на поиск этого высказывания я не собираюсь, т.к. многие форумчане(почему-то я уверен в этом) должны были слышать его речь и реакцию политеса на его речь.
По Ирану...
А может вы приведёте мне в пример более свободные мусульманские страны этого региона?
В отличие от вас, я слышал речь Ольмерта и высказывания "партийных руководителей" на языке оригинала, а не тот бред, который вам скармливают ваши СМИ, пользуясь тем, что языкам вы не обучены.
Жалко плюсика, поставте минусик, за то, что мнение не совпадает и на российскую промывку мозгов не ведусь.
А зачем приводить примеры, тема об иранском атоме, а не о ближневосточных демократиях, а вы упорно пытаетесь перевести её во флейм. Хотите обсуждать степень демократичности Ирана, откройте новую тему, может кому-то это будет интересно.