Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 18:00:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция помощь детям «Протянем руку вместе»!  (Прочитано 4805 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 04 Декабрь 2010, 14:43:38 »

Рядом с нами тысячи людей, нуждающихся в помощи.
Самое простое – закрыть глаза и не замечать, сказать: "Каждый сам за себя". Или сослаться на то, что помогать детям-сиротам – прерогатива государства: оно, а не мы с вами, должно работать над тем, чтобы старики не умирали от голода и одиночества, чтобы многодетные семьи были в радость, детей не бросали, а тем, кому всё же не повезло, находили приемных родителей.

И если мы равнодушны к беде ближнего, если милосердие - это не наше дело, если чужая боль нас не касается, если мы всё время будем ждать, что всё сделают другие, то не заметим, что другие – это и есть мы, что они такие же... Общество, в котором люди спокойно проходят мимо чужой беды и боли, обречено.

Дети-сироты – они ничьи. У них нет мамы, которая стеной оградит от враждебного мира. За них некому заступиться и сами за себя постоять они тоже не могут, они маленькие. Поэтому мы хотим им помочь.

Клуб «4 РЕГИОН» решил организовать акцию помощи детям «Протянем руку вместе» Поречанской школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, который находиться в д. Поречье.

Сроки проведения акции с 09 ноября по 26 декабря 2010 года.

В детском доме сейчас проживает 112 детей в возрасте от 3-х до 16 лет.
В наших руках сделать жизнь малышей и подростков без родителей чуть теплее и уютнее! Подарить детям не только вещи, но и тепло сердец, частичку себя, своего внимания и души... К участию приглашаются все желающие.
Если вы готовы оказать помощь - рады сотрудничеству. В ходе акции будет сформирована программа встречи с детьми и вручения помощи детскому дому. Помощь принимается любая (от советов до подготовки какой-то развлекательной программы и поддержки транспортом для доставки собранных вещей в детский дом), но конечно же приоритетнее приобретение вещей из списка. После общения с директором школы-интерната было договорено, что будет составлен список необходимого ДЕТЯМ (в кратчайшие сроки должна прислать по эл. почте).

Контактная информация организаторов:

Ольга (+375 33 655 21 66)
Наталия (+375 29 289 18 72)


P.S. Будет вестись обязательный учет собранного под роспись. По итогам акции каждый желающий сможет потребовать предоставления акта приема-передачи вещей в детский дом.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.