Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 21:44:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В аграрном университете завёлся маньяк  (Прочитано 7131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2010, 13:19:50 »

Честно говоря, когда читаю такие темы - сразу появляется уверенность в невиновности человека, про которого пишут. И вот почему. Имей это место - давно бы уже разобрались сами. Просто мы падки до всякий сенсаций, слухов, сплетен. И это знают те, что хочет кого-то очернить и подставить. А обвинять в сексуальных домогательствах в наше время вообще стало очень модно...будто все мужики старше 30-40 мгновенно стали похотливыми козлами. Бред. Со стороны топикстартера быо крайне неэтично создавать тему, да ещё так её называть. Заголовок из "жёлтой" прессы, ей Богу.

Для примера. На форуме есть пользователь, который, только появившись, начал гоняться за мной по темам и писать пакости. Типа этой: http://forum.grodno.net/index.php?topic=20037.0;msg=4573909 Учится на факультете, где я работаю. Не любит. Или просто по заказу того, кто не любит. Не суть важно. И что? Мне в ЛС пишут друзья и знакомые по этому поводу...ничего кроме смеха и подозрений в отсутствии элементарной культуры этот ход не вызывает у нормальных людей.

Та же ситуация и в данной теме. Низко и грязно. Получилось не расследование и выяснение общественного мнения, а преднамеренное поливание грязью. Ведь половина пользователей, любящих покопаться в чужом грязном белье, начнёт строить свои домыслы. На это ИМХО и расчёт у студентки.
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.