Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 02:02:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Партия №14 "Ледовое побоище" День №1  (Прочитано 42237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2010, 19:58:08 »

1. Глупо снова оправдываться. В моём мозгу (в том, где я играл) мафия ходит всегда, потому и предположил, что не ходил маня. Садите, бог с вами. Будет минус один мирный, потом ночью минус два мирных. Итого на утро 14 игроков, из них 4 мафа во главе с доном (про дона я вообще не въехал) и 10 мирных. Надо кого-то садить - садите меня. (я вообще убежден, что в первую ночь посадить мафа сложно)

Я уже кажется самый понятный игрок, может стоит обратить внимание на других? Говорю - неправильно понял сценарий, вы не верите.

2.
Toyota - 8 (Ferrari, Honda, Porsche, Mercedes, Chrysler, Jaguar, Volkswagen, Bmv)Bmv - 1 (Peugeot)Peugeot - 1 (Bentley)Renault - 1 (Lexus)Chrysler - 1 (Volvo)Honda - (Subaru)Не голосовали: Renault, Toyota, Nissan, Mitsubishi

Примерно так и подозревал. Если Феррари возможно не маф (хотя об этом ниже) , то из восьмерки думаю мафы есть (хорошо хоть не больше четырех). Самый распространённый способ - когда вешают, вклиниться на подхвате. Бывает, конечно, что мафы сами собирают линч, но я мало такое встречал.

3. Лексус, спасибо за ответ, вполне удовлетворительно.

4. Попрбую предварительный анализ игроков

mr. Bmv - Привет вам. Сколько раз причиной неявки я слышал командировки и т.д. А человек в это время сидит за форумом (благо не видно, кто есть) и наблюдает, не "палиться". Смущают именно эти командировки. всегда одна и та же отмазка. Извините. если ошибаюсь.

mr. Ferrari - заметил мою глупость одним из первым и начал сразу садить. Сложно сказать. 50 на 50 маф. Но если маф, то очень опытный. 5 из 10
5.    mr. Mercedes - вроде что-то и пишет, но не могу понять. маф или мир. Заметил, что слишком уверенно говорит о том, что я маф. Как будто знает обратное. Может это чисто человеческое отношение, но я например сперва всегда следую презумпции невиновности. Так что очень возможно маф 7 из 10
6.    mr. Volkswagen - аналогично товарищу БМВ . работы много. бла-бла--бла. Типичная отмазка мафии 8 из 10
7.    mr. Chrysler - не надо оскорблять.Я может и пишу много, но я не мирный дурак. И даже то, что я "мирный дурак" не дает вам повод меня садить маф 7 из 10
8.    mr. Renault - не знаю, что вы в ней нашли мафского, но пока никаких выводов сделать о ней не могу.
9.    mr. Toyota - не маф. Но не бесполезный мир А то складывается  впечатление, что мирные меня хотят посадить только за мой стиль игры (что не было неожиданностью). Но разве это правильно?
12.   mr. Jaguar - спасибо вам за отыгрыш. Хоть кто-то решил отыграть роли. Вы. кстати. знаете, что Бефана - старая и страшная? Меняйтесь срочно на снегурку. А вот ансчет вашей роли - не уверен
13.   mr. Honda - подхватила затею Феррари. Кажется более мафиозной, чем он. Особенно в разглагольствования не пускается, 5 из 10 маф
14.   mr. Porsche - на подхвате, причем ещё меньше слов чем у Хонды. 7 из 10 маф
15.   mr. Volvo - согласен с вами, что играю не очень умно, но не люблю мало писать. Графоман по призванию  Смеющийся
mr. Lexus - нападает на всех. Может быть и персом, и мирным и мафом. Но чаще всего, мне так кажется, такие люди бывают простыми мирными. Слишком много риска. 3 из 10 маф
18.   mr. Mitsubishi - я не заметил его (её) постов. Вот таких игроков я не очень люблю. может просидеть всю игру мафом и выйдет победителем. Нехорошо так. Только за отношение 9 из 10


про остальных - позже, надо хоть пост отправить...

Масини, простите, не знал,ч то нельзя удалять. Я не умею писать в чистовик, всё время что-то остаётся. А так как все поуходили и мой пост был последним. то оставался только один выход.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 21.