Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 03:00:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №14 "Ледовое побоище" День №1

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №14 "Ледовое побоище" День №1  (Прочитано 41816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2010, 00:55:18 »

Итить,какие страсти закипели,пока меня не было  Веселый Сложно сейчас сказать, кто может быть мафом.Кстати, кажется еще не все отписались в теме.
Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2010, 01:12:59 »

mr. Bentley, для исторической справки я не только не наезжаю на тех, кто наезжает на меня, но и не особенно доверяю тем, кто доверяет мне.

А, и не трогайте мистера Тойота! Он мир!

Правда ваша, но ведь действительно, будто вы за плечом у меня стоите? Может вы меня проверили, а?

Кстати, комиссар, кто б ты ни был. Проверь меня, будь добр. Если не посадят. Решать тебе, но мне спокойнее хоть с кем-то быть. (ессенно писать только после успешной проверки)
И ещё раз кстати. Если комиссар кого-то проверил, может появится рупор? Или у вас такое не практикуется? Вот рупору я буду доверять процентов хотя бы на 70%.  (если возникнет ситуация лжерупора, то настоящий рупор должен как-то объявить о себе (не знаю как, у нас для этого доска объявлений была).

Хотя как он объявит о проверке проверенному.... Бррр, какая-то дикая штука - игра без приватов. И как он меня проверит и напишет-то!!!  Вот опять натупил на два абзаца, но просьба к опытным игрокам, разъясните, что и как.

Пока картина не сильно меняется...

Ferrari на Toyota
Пежо на Бмв
Бентли на Пежо (предварительно)

Плохо, что про Ауди никакой информации нет. Скорее всего рандом.

Итак, подведем всё же

а) Убийство мафии, но не мани 50%
б) Убийство мани, но не мафии 50%
в) Обоюдно (тогда вопрос, чем она так не угодила? В случайность я мало верю). И разве об этом не должно как-то особенно писаться? 30%
г) Убийтво фанатика 1%


Реальная оплошность мафа, который ляпнул и лишь потом подумал. Даже в следующем сообщении написал что очень жаль, что нельза редактировать посты. Я почти уверена, что mr. Toyota - чистой воды мафиози.

Про посты я сказал, потому что только что увидел это ограничение. Я не люблю писать много постов, люблю править один и тот же. Короче, опять оправдываюсь. Мрак.

Глупо утверждать, что, будь я мафом, я стал бы удалять свою оплошность. Это бы ещё больше накрутило ситуацию.
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2010, 01:15:16 »

а) Убийство мафии, но не мани 50%
б) Убийство мани, но не мафии 50%
в) Обоюдно (тогда вопрос, чем она так не угодила? В случайность я мало верю). И разве об этом не должно как-то особенно писаться? 30%
г) Убийтво фанатика 1%
итог: 131%  Шокирован

но и не особенно доверяю тем, кто доверяет мне.
тогда тебя посадять накол!
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2010, 01:28:02 »

Сложно сейчас сказать, кто может быть мафом

На меня эта фраза действует как красная тряпочка на быка. Очень глубокомысленное делание вида, что пытается искать мафов.

Я против Вас, мистер Рено.

По крайней мере, сейчас. Не факт, что изменю мнение потом.

Разубедите.

PS. Из темы не ухожу. То, что я уже проголосовал, отнюдь не значит, что на сегодня миссию закончил.
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2010, 01:36:10 »

На меня эта фраза действует как красная тряпочка на быка. Очень глубокомысленное делание вида, что пытается искать мафов.
А как сейчас,по - вашему,их искать? Лично я никаких выводов пока сделать немогу. И,если честно,я привыкла играть зная с кем я играю,а здесь - сама неизвестность,не знаешь что от кого можно ждать.Я пока читаю и приглядываюсь к людям и не спешу делать поспешные выводы...
Записан
mr. Volkswagen
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2010, 01:37:14 »

Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2010, 01:37:32 »

итог: 131%


у меня своя система подсчёта. Сложно объяснить. пускай это будут вероятности исходов (самое грамотное)

Убийство мафии. но не мани 5  из 10
Убийство мани, но не мафии 5 из 10
Обоюдно 3 из 10
Фанатик 0,1 из 10


Цитировать
тогда тебя посадять накол!

Да, об этом я как-то не подумал))  Смеющийся Я к тому, что таким принципом надо руководствоваться всегда. Но вообще я открыт для людей.

P.S.
Я тут вспомнил великолепнейший фильм "12". Кто-нибудь смотрел? Я уже чувствую себя этим чеченским мальчиком, против которого все ополчились. Помните слова "Вы идёте на базар и покупаете арбуз. Но ведь это не арбуз".

Подумайте, господа, в первый день всегда валят невиновного. А с моей хреновенькой кармой валят обычно меня. давайте почитаем всех. Пока два голоса против меня, если их будет много - стопроцентно я не маф.
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2010, 01:51:38 »

Предварительные итоги голосования:


Toyota - 2 (Ferrari, Honda)
Bmv - 1 (Peugeot)
Peugeot - (Bentley)
Renault - 1 (Lexus)


Не голосовали: Bmv, Mercedes, Volkswagen, Chrysler, Renault, Toyota, Nissan, Jaguar, Porsche, Volvo, Subaru, Mitsubishi
Записан

mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2010, 01:52:43 »

mr. Volkswagen, классная картинка. Но так знаете тоже не дело. Вроде и описались в теме, вроде и нет. Насчёт когнитивного диссонанса полностью согласен. Ещё есть в интернете весёлые штуки вроде генератора текстов - смеси астрономии, психологии и т.д.

Я к чему... Подведём итог отсутствующих игроков.

mr. Bmv - по-прежнему, ни поста.
mr. Nissan - сегодня молчание
mr. Porsche - сегодня молчание
mr. Volvo - сегодня молчание
mr. Subaru - сегодня молчание
mr. Mitsubishi - сегодня молчание
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2010, 01:55:20 »

А как сейчас,по - вашему,их искать?

А как Вы это делаете обычно?

Я, например, сейчас стараюсь задавать вопросы и вообще делать все, чтобы общения и мнений было больше - именно для того, чтобы появилось что анализировать и о чем делать выводы.

Цитировать
Лично я никаких выводов пока сделать немогу.

А в чем смысл вслух сообщать об этом? Это должно Вам зачесться в качестве достижения? Это просьба "кто-нибудь, скажите, кого мне подозревать"? А если скажут - послушаетесь?

Пока не убедили снимать с Вас голос.

итог: 131%

Ничем не лучше
логарифм производной от объема конуса трапециального круга умноженного на квадратный корень из числа Пи, и тогда всьо ето разделить на число играющих

Нумерология набирает популярность?  Смеющийся
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2010, 02:04:31 »

А как Вы это делаете обычно?
Читаю ветку,слежу за игрой,смотрю,кто ведет себя подозрительно или "палится". Вот ваше поведение мне подозрительно. Может у вас такая тактика - побольше писать,чтоби запутать игроков и отвести от себя подозрения? Кто ж вас знает..
 
А в чем смысл вслух сообщать об этом? Это должно Вам зачесться в качестве достижения? Это просьба "кто-нибудь, скажите, кого мне подозревать"? А если скажут - послушаетесь?
Никогда не иду на поводу у толпы,у меня всегда есть свое собственное мнение.Я сначала выслушаю всех,но сделаю по - своему.
Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2010, 02:30:13 »

Цитировать
Ничем не лучше

Ну а что вы предлагаете? Моя позиция обычно - в первый день невозможно определить мафию и надо голосовать отказом. Так сказать, пожалованный с барского плеча (одного соратника мафии) метод.
Только при подведении голосов можно определять какие-то коалиции. мафия вообще изначально была математической игрой.

Но тут отказа нет. Тут вообще другой формат, так, что не понимаю роли комиссара, например. Равно, как и депутата. Получается, чтобы "довериться" проверенному, ему нужно открыться в теме. Но это же только на одну ночь... Как действовать мжам?

PS Пересмотрел табличку  в Excel - ещё и Крайслер не имел чести отписаться за сегодня. Жутко неудобно пользоваться Exceleм. Функций много, толку - ноль.
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2010, 03:10:19 »

Кстати, комиссар, кто б ты ни был. Проверь меня, будь добр. Если не посадят.
Як мирний може таке просити, щоб ком витратив на нього свій хід? Ком потім ніяк не зможе напряму сказати кого провірив, поки не відкриється. А нашо йому відкриватись на початку гри? Щоб розказати всім, що Тойота - мир і вони тепер будуть дружити і довіряти один одному до першої ночі?  Друзья  Громкий смех Абсурд, тому Тойота не мирний.
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2010, 03:11:00 »

mr. Volvo - сегодня молчание
Вольво в деле!

Тойота так и просится на подвес - нашлёпал с десяток сообщений, а так и не проголосовал ни за кого! Это первое! Был уверен, что промахнулся ман - второе! Жалуется на судьбу - третье!
Однако я бы проголосовал за молчунов... пока, до выяснения! Виновен мр. Крайслер - за бмв уже голосовали, пусть хоть что-нить напишет в своё оправдание!

Кстати, а в нулевом дне покойный мр. Ауди говорил всё об мр. Лексус, подстава? В общем иных видимых причин его убирать нет! Или мафоманы кидали монетку?
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2010, 05:08:10 »

mr. Ferrari, а вот это меня и смущает. Я вот не могу понять. зачем нужен комиссар. Разве что между игроками налажена такая ментальная связь, что он как-то сможет намекнуть на то или иное.
Ладно без приватов, но почему выстрела нет? Получается, комиссар - банк информации, который вскроется только в конце.
Нє. Якщо комісар знайде мафа, то може вдень переконувати людей його вішати. Наприклад, я зараз переконую вішати Тойоту, бо мені здається, що я вгадала з мафом або маном. Ті мирні, які не визначитились, або самі прийняти рішення не можуть, або кращих пропозицій не мають, будуть мене підтримувати. Таким чином можемо повішати мафа. Тобто комісар би так мав грати.
А якщо він буде кандидатом номер 1 на повішання, то перед закінченням дням буде вскриватись і розказувати кого провіряв. Якщо народ повірить, то ком лишиться живий, мирні повішають мафа, а вночі кома приберуть, якщо його не спасе лікар чи дівчинка не втрутиться. Якщо народ не повірить кому, то його повішають, а потім, коли дізнаються, що він був мирним, то будуть знати хто маф.
На жаль, тут ролі не розкриваються. Якби ще й роль розкривалась, то ком міг би писати повідомлення типу "Феррарі - не маф!", які б після смерті кома мирні б розшифрували як "ком перевірив Феррарі і знач він не маф".
А по-вашему только на мафов он должен их тратить? Просто опять же в версии с приватами лучше проверить мирного и начать делать из него рупора, чем проверить мафа, ходить-бродить целый день, потом убить его выстрелом на второй.
Ком перевіряє тих, кого підозрює в мафи. Це його роль. Нашо йому шукати мирних? Ну от буде знати, що Феррарі - мир. Буде йому підтакувати і довіряти. А Феррарі ж не буде знати, що це ком, і може подумати, що це маф підлизується.

Хто такий рупор? Хто такі чижі?

До мене можна на Ти Подмигивающий А російську всі наші розуміють - ноу проблем.


Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2010, 05:42:11 »

mr. Ferrari, а вот это меня и смущает. Я вот не могу понять. зачем нужен комиссар. Разве что между игроками налажена такая ментальная связь, что он как-то сможет намекнуть на то или иное.
Ладно без приватов, но почему выстрела нет? Получается, комиссар - банк информации, который вскроется только в конце.

далее...

Цитировать
Як мирний може таке просити, щоб ком витратив на нього свій хід?

А по-вашему только на мафов он должен их тратить? Просто опять же в версии с приватами лучше проверить мирного и начать делать из него рупора, чем проверить мафа, ходить-бродить целый день, потом убить его выстрелом на второй. И то и другое имеет свои плюсы и минусы, но нельзя говорить, что проверить мирного - глупо (в игре с приватами). А без приватов - не знаю, пока не играл (активно читаю подобные партии, правда мало что понятно). Комиссару виднее.
А нашо йому відкриватись на початку гри? Щоб розказати всім, що Тойота - мир і вони тепер будуть дружити і довіряти один одному до першої ночі?     Абсурд, тому Тойота не мирний.

Вы читаете, что я пишу? Я ни в коем случае не прошу вскрываться.
1. Предлагаю проверить.
И
если он видит как-то использование этой информации в мирных целях, то будет очень здорово.

Сам я не играл в такой формате (без привата) и не вижу пока, как он может это использовать. (для меня привычно, что на второй день начинается пение чижей. А тут ... посмотрим, что тут будет.)

И извините, что отвечаю вам по-русски. Так быстрее просто.

Вольво, спасибо за хороший ответ.
вы напомнили мне, буквально слово в слово, слова игрока из другой партии. Там было еще хуже. Я тоже был мирным игроком, но я доверился одной девушке. И постоянно ругался с коалицией мирных, чтоб они её не трогали. Но она оказалась мафом.

Ну в общем, я к чему эту длинную скучную преамбулу... Если бы я с кем-нибудь из вас играл, вы бы уже знали мой "метод". Много пишу - да. Оправдываюсь - да. Не строю преждевременных обвинений - тоже да.

Буду только после 18.00.

==========
У меня пока сформировался один вопрос. Лексус,  чем вызван ваш несостоявшийся линч Фольксвагена в нулевой день? 1.Почему он? и 2 неужели вы не знали, что в нулевой нет голосования?

====
Еще один постскриптум. Понял, что был неправ. Проверка комиссара - не выход. Я могу быть боссом или маньяком, а он об этом не узнает. Так что проверка ни к чему 100% достоверному не приведет.
Но я заверяю, что я не босс и не маньяк. Стирать сообщение не буду, просто понял, что не совсем прав только через час.


Цитировать
Буде йому підтакувати і довіряти. А Феррарі ж не буде знати, що це ком, і може подумати, що це маф підлизується.

Ну в общем, это целый мир,тигра с приватами, с чижами и рупорами. Так просто не объяснишь.

Скрытый текст: Что касается игры с приватами (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2010, 09:09:03 »

Читаю ветку,слежу за игрой,смотрю,кто ведет себя подозрительно или "палится".
Отлично. Можешь поделиться какими-нибудь выводами на данный момент?

Вот ваше поведение мне подозрительно. Может у вас такая тактика - побольше писать,чтоби запутать игроков и отвести от себя подозрения?
Смеющийся Это претензия не ко мне, а к Тойоте. Я пишу коротко и по делу. (кстати, если удообней - смело можете писать мне по украински, я розумію)

Ну а что вы предлагаете?
Я предлагаю Вам перестать зафлуживать тему рассказами о том, как играют в мафию где-то там.

У меня пока сформировался один вопрос.
Две страницы игры - и только один вопрос? Причем тот, который можно было задать еще вчера? Дааа, плодтворненько  Непонимающий

Лексус,  чем вызван ваш несостоявшийся линч Фольксвагена в нулевой день?
Прозвеневшим на мобилке будильником-напоминанием "Мафия голосование".

Предаставьте себе, не один Вы играете не только на этом ресурсе. Параллельно с игрой здесь, я ГМил партию в другом месте. Там день длинный, начался в пятницу, заканчивался аккурат в понедельник в 15:00. Заранее в пятницу выставляю себе напоминалку, ну и забываю со спокойной душой, погружаюсь в процесс здесь. Вчера: сижу на работе, запарка, нервы, звенит будильник... Смеющийся
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2010, 09:43:19 »

Кстати, а в нулевом дне покойный мр. Ауди говорил всё об мр. Лексус, подстава? В общем иных видимых причин его убирать нет! Или мафоманы кидали монетку?

Вот Вы нам и расскажите, из каких соображений его убивали?

А говорил - ну говорил, что узнал, да. Так меня тут многие "узнали". Кстати, очень приятно что узнали именно так, мне льстит  Смеющийся
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2010, 10:35:38 »

По выкладкам ничего не могу сказать. Вчера думал, что маф - Лексус, не если уже Тойота спалилась...  Теперь я уверен, что Лексус мирный. А вот БМВ, Ниссан, Субару и др. молчуны вызывают подозрение
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2010, 11:18:12 »

Отже, що ми маємо. По голосуванню:
mr. Peugeot - mr. Bmv
mr. Ferrari - mr. Toyota
mr. Honda - mr. Toyota
mr. Volvo - mr. Chrysler
mr. Lexus - mr. Renault

Тойота, звичайно, дуже підозрілий. Однак задаюсь запитанням: «Як це мафа примудрило так спалитись?»  Смеющийся Якщо він і справді маф, мирним супер пощастило. За те, що Тойота маф, говорить також і те, що не дуже то і поспішають його топити… Поки тільки два голоси.
Підозрюваний № 1 - Тойота.
Далі, ще двоє підозрілих:
mr. Peugeot. Якщо Тойота мафія, то його голосування виглядає як спроба відвести увагу від партнера, що спалився. Проголосував майже відразу після проколу Тойоти, плюс формулювання «мовчун». А це був тільки початок першого дня. ІМХО треба поки що дати шанс мовчунам, щоб вони проявились. Якщо ближче до закінчення дня так і будуть шифруватись, тоді вже виносити.
mr. Renault. Погоджуюсь з формулюванням підозр від mr. Lexus в бік mr. Renault.
Не відписались в перший день:
mr. Bmv
mr. Chrysler
mr. Nissan
mr. Porsche
mr. Subaru
mr. Mitsubishi (якщо десь помилка, поправляйте).
Дуже не подобається, що так багато Дідів Морозів поки що мовчать.
Наразі схиляюсь голосувати або проти Тойоти, або проти когось з мовчунів.
Мовчуни, виходьте!
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2010, 11:20:54 »

Господа! Я не виновен! Свое молчание могу лишь объяснить  тем фактом, что пребывал в командировке в чудесном месте, где телефон и тот еле пашет, не говоря уже про интернет! приехал только еще даже спать не ложился и сразу к Вам! Не убивайте меня, дайте хоть немного в игре поучаствовать новичку, так сказать попробовать что это за такое!
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2010, 11:24:04 »

Господа! Я не виновен! Свое молчание могу лишь объяснить  тем фактом, что пребывал в командировке в чудесном месте, где телефон и тот еле пашет, не говоря уже про интернет! приехал только еще даже спать не ложился и сразу к Вам! Не убивайте меня, дайте хоть немного в игре поучаствовать новичку, так сказать попробовать что это за такое!

Успокойся. У нас и так уже есть спалившийся маф
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2010, 11:40:41 »

вое молчание могу лишь объяснить  тем фактом, что пребывал в командировке в чудесном месте, где телефон и тот еле пашет, не говоря уже про интернет!
Именно твое отстутсвие и вызвало лично мой неподдельный интерес.
Так ты маньяк или маф?

Что вы фигней страдаете? И так не узнаете что было етой ночью - вариантов тьма-тьмущая.А вот мистер Peugeot  первым проголосовал, и то что он может быть мафом процентов так 33,4, я не прав?
Ты не прав.
1/17*4*100%=23,53%
На данный момент вероятность моего мафства, равно как и твоего, именно такова.

Похоже, уже все отписались? Хоть как-то..
Считаю, что говорить сейчас нужно, но не флудить. Ибо 18 человек могут навалять огромную кучу.
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2010, 12:25:32 »

 Смеющийся Peugeot, как можно всерьез рассчитывать вероятность своего собственного мафства? Не знаешь, доживешь до пистолета, или свои убьют?
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2010, 15:18:01 »

Вольво, спасибо за хороший ответ.
вы напомнили мне, буквально слово в слово, слова игрока из другой партии. Там было еще хуже. Я тоже был мирным игроком, но я доверился одной девушке. И постоянно ругался с коалицией мирных, чтоб они её не трогали. Но она оказалась мафом.
Не вижу причин считать Вас мирным, но и то что Вы 100% маф я не сказал бы: может и правда такая манера игры! НО такая манера игры неправильна - она провоцирует людей на Ваш подвес. Не более и не менее!
Кстати, мафы по идее должны бы были помочь Вас сливать, если Вы мир...а по факту: 2 голоса против Вас и пока молчок!
Но я заверяю, что я не босс и не маньяк.
После Вашей оговорки я подумал, что Вы не маньяк и не привыкли играть с маньяком или хотя бы двумя кланами!
Вот Вы нам и расскажите, из каких соображений его убивали?

А говорил - ну говорил, что узнал, да. Так меня тут многие "узнали". Кстати, очень приятно что узнали именно так, мне льстит  Смеющийся
Я его не убивал! Что за гнусные намёки?
Кстати, не в обиду: Вам говорили, что Вы вредный?Улыбка
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2010, 15:21:01 »

Думаю, что все-таки Тойота спалился и все эти отмазки и переводы конечно же вполне логичны. Так делал бы любой маф на его месте. Но я уже не раз встречала в игре такие оплошности и оны не были случайностью. Я готова проверить это еще раз.
Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2010, 15:26:25 »

А, и не трогайте мистера Тойота! Он мир!
Откуда такая увернность?Ком? Непонимающий

Виновен Мистер Тойота
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2010, 15:34:31 »

Значит если Тойота маф, то Порш - следующий кандидат на вынос
Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2010, 15:39:51 »

Значит если Тойота маф, то Порш - следующий кандидат на вынос
Это почему мне интересно?
Я пришел(щас снова уйду,вечером прийду - поразмышляю),оставил голос на подозреваемого №1(для меня).А вот ты тоже сейчас смахиваешь на мафа - сливаешь Тойоту и потом завтра спокойно можна будет повесить меня  Непонимающий

Буду вечером,тогда что-то дельное напишу,а щас всем пока Подмигивающий
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2010, 15:47:25 »

Предварительные итоги голосования:


Toyota - 4 (Ferrari, Honda, Porsche, Mercedes)
Bmv - 1 (Peugeot)
Peugeot - 1 (Bentley)
Renault - 1 (Lexus)
Chrysler - 1 (Volvo)


Не голосовали: Bmv, Volkswagen, Chrysler, Renault, Toyota, Nissan, Jaguar, Subaru, Mitsubishi
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,315 секунд. Запросов: 20.