Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 22:11:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Теория эволюции vs научный креационизм  (Прочитано 8325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #0 : 10 Октябрь 2010, 19:53:48 »

какое ты имеешь право утверждать,что я не представляюНепонимающий Повторюсь ,ты слишком некультурен,чтобы кому-то что-то донести. Дерево судится по его плодам,не правда ли? Вот из-за таких как ты мы и испытываем трудности в общении с людьми о Боге. И , повторюсь, не надо говорить того,чего не знаешь о других - кто-то знает намного больше тебя, и наверняка от того и молчит.....подумай над этим

Если ответить просто, то - имею! Я настолько аккуратен, насколько мне позволяет Господь. И если прочитав мои ответы вы чего-то не поняли, то это потому, что не пытались помолиться и спросить Его, чтобы понять: почему мне Он говорит писать именно так.
Прежде чем покаяться, я прошел немало школ - и хороших, и скверных. Но только в Господе я ощутил себя свободным, чтобы говорить то, что хочет Он. И да!
Да! Подумай над тем!  Орк
Я давно уже все промолил! В том числе: молюсь за вас обоих сейчас, чтобы мы, наконец-то, оказались в одном Духе! Храни вас Господь!
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.