Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 08:21:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды порезали шины!  (Прочитано 8118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fear1ess
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1937


Fear is your enemy!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Январь 2007, 01:29:27 »

Цитировать
Fearless, сначала даже не хотел комментировать. Но передумал.
Понимаешь, люди горбатятся, чтобы заработать денег на автомобиль. Потом они-таки покупают его для того, чтобы ездить, а не пихаться каждый день в гр##аных троллейбусах или маршрутках, опасных для жизни... Естественно, потратив значительную сумму заработанных денег, человек вправе рассчитывать на определенный уровень комфорта, подразумевающий, что ему не придется каждый день для поездки на работу, занимающей 15 минут, тратить еще 15-20 минут на пеший поход х.з. куда на стоянку. Неужели не понятно, что речь не идет о ХРАНЕНИИ атомобиля? Автомобиль = оперативность и комфорт, за которые уплачены заработанные деньги. Отрицать это = отрицать право людей на покупку личного автомобиля! Иначе получается вовсе бред: машину можешь купить, но использовать ее по-нормальному не смей! Какие "стоянки не поблизости"? Стоянки должны быть в непосредственной близости от дома. И это проблема городского руководства, что их нет. В идеале - это подземные несколькоуровневые стоянки.

ЗЫ. Почти уверен, что ты меня не поймешь. Потому, что у тебя нет авто. Купи, потом поговорим...

Ok, вот во вторник пойду сдавать в ГАИ, через некоторое время куплю машину, но думаю мнение не поменяю, у меня гараж в 7 минутах хотьбы от дома Улыбка. Хотя у меня во дворе стоянка пустует, так что можно и под дом, места пока (тьфу-тьфу-тьфу) хватает  Подмигивающий
По-поводу автомобиль - оперативность, когда соседний двор завален машинами, и утром, идя на учебу ты бродишь между ними как по лабиринту, при том что на улицу болото - то это тоже не очень радует, и доставляет дискомфорт уже мне. А про людей - у которых такое перед окном - уже говорилось. Тем более что большинство этих машин стоят на газонах и детских площадках, а потом твои же дети туда выйдут, и будут копаться в песочнице, пропитанной тасолом, бензином, салярой, маслами и всякой остальной грязью. О них тоже нужно подумать.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2007, 01:33:47 от Fearless » Записан

Все мы сидим в помойной яме, но некоторые из нас смотрят на звёзды!!!  О. Уайлд
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.