Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 02:09:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какой фирмы взять принтер???  (Прочитано 7028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosnike
Почетный гродненец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1529

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Январь 2007, 22:52:48 »

Цитировать
Помогите выбрать принтер.Чтоб он и фотки нормально печатал и по цене нормальным был... :-?
Цитировать
Помогите выбрать принтер.Чтоб он и фотки нормально печатал и по цене нормальным был... :-?


Epson не cоветую у него печатающая голова расположена в принтере, если поставишь СНПЧ и зальешь не те чернила, то голова накроется, или вдруг заправишь  картриджи не теми чернилами, тоже самое произойдет, здесь ты рискуешь принтером, в Hp голова расположена в самом картридже, здесь ты принтером не рискуешь, а только картриджем!! Как на форуме говорят дешево и сердито, я не понимаю что такое дешево и сердито для принтера таких понятий нету! Главный критерий при выборе - это себестоимость печати она рассчитывается исходя из расходных материалов и обслуживания! Я посоветую тебе HP, СНПЧ - это большой риск, хотя себестоимость ниже получается при СНПЧ!

Если для домашнего пользования,то нет смысла ставить СНЧП, поверь мне, это мое мнение

С точки зрения продавца, ему выгодно продать тебе принтер за 130 баков (приблизительно), далее СНПЧ + 60 (приблизительно), + чернила (спроси у продавца когда будешь покупать СНПЧ сможет он тебе потом продавать специальные чернила и давать гарантию на принтер, при установке СНПЧ гарантия с принтера снимается) продать тебе продадут СНПЧ, а чернил потом скажут у нас нету!
никто не хочет заниматься такой мелочью как продавать спец чернила к Epson и никто не хочет брать ответственность на себя

Все сразу предлагают Epson r220, и никто не спрашивает у тебя для чего принтер для дома или в студию (от этого же зависит модель принтера итд)!

Нужно выявить потребность  у Покупателя, а потом предлагать Уважаемые продавцы!
Записан

Cлужу Республике Беларусь!!!
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.