Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 19:35:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СОУСЫ, ЗАПРАВКИ и.т.д. (к мясу, рыбе, салатам)  (Прочитано 6116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Август 2010, 21:08:32 »

Пока есть свежий базилик, я уплетаю "Песто"-сыр пармезан, чеснок, кедровые орехи, базилик , оливковое масло-все перемешиваем, до однородной массы блендером. С макаронами, вообще самая вкусная вещь!!!!
В оригинальном рецепте всё перетирается в ступке вручную, попробуйте, вкус будет совсем другим. Ступку только нужно каменную, с медным или каменным пестиком.
Ступки нет, да и пармезан не так легко перетереть как кажется, может мужчине это и легче, но мне наверное нереально.
svetl@n@..., соль не добавляю, но я ее вообще мало куда сыплю, если только совсем чуть-чуть и только морскую. Не знаю, может это дело вкса, но Песто просто обожаю и тоже со всем подряд кушаю и гренками и макаронами и мясом. Строит глазки
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.