Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 20:22:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Баловство во время еды  (Прочитано 13013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Август 2010, 14:29:26 »

а вы вообще не идите. либо кушаем, либо играем. другого не дано. пару раз закончите еду почти не поевши, потом поймет.

очень она у меня обидчивая. Жалко...маленькая ведь ещё. Понимаю,что со временем могут быть проблемы.Но думаю,что еда,т.е. лишение её - это не совсем педагогичный способ воспитания. Хотя... вижу,что уже совсем скоро надо немножко гаечки подвинчивать начинать...

А с чего вы взяли, что будут проблемы...Могуть, быть, а могут и нет... У нас за столом всякое бывало. И под мультики ели и с книжками.Выгонять. Пару раз выгоняла из за стола. Но это такое дело, раз на раз не приходится, может и подействует, а может возжа под хвост попадет и всем настроение и аппетит испортит, будет рыдать и валяться.Видя такое мне проще уступить. С тех пор как пошла в сад вообще проблем особых не было, ужинать садится с нами, ест нормально, самостоятельно и без выкрунтасов. На выходных бывает просит, что бы я ее кормила из ложки, в комнате, а она в это время мульики смотрит, или в пастель кашу принести просит, приношу! Раз в недельку можно и в пастели позавтракать.
Пы.сы.мне муж кофе бывает приносит и тоже так приятно его в кровате выпить! Строит глазки
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.