Кто-то ходит за пивом, у кого-то оно уже стоит в холодильнике... Я думаю вы поймете к чему эта фраза.
Я пью пиво быстрее

Как это нет продукта? Ошибаетесь уважаемый ) или для вас продукт это только то, что можно запихать в желудок и забыть? Есть продукт и есть назначение, но если вы не понимаете схему заработка, то это не значит что все это бред и сплошное обдиралово )
Объясните, что у вас есть продукт и что есть назначение. Приветствуется аргументация. Для меня продукт - сайт, ПО, сервер, услуги с фактическим результатом и т.д. по аналогии.
Не понял что вы хотели именно сказать своим бессмысленным сообщением.
Прочтите книгу (хоть одну) Филипа Котлера. Поймёте весь якобы скрытый смысл

предостеречь от чего? Аргументируйте ответ.
Аргументирую. От тупого вкладывания денег непонятно во что. Точнее понятно во что - стандартная денежная пирамида, но эта пирамида может рухнуть в любой момент - админа заеб*ло, админа забрали в армию

, админом заинтересовалась налоговая и т.д. и деньги никогда и никуда не вернуться, а ICQ поменять несложно.
Что можно купить на вашем сайте ? Точнее, что фактического можно приобрести? Что является гарантом -Уровня 1- ? К тому-же не было представлено ни одного скрина выплат участникам. Коих уже 4 как вы сказали

Искренне ваш зритель
