Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 08:59:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нано технологии  (Прочитано 8758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Май 2010, 10:23:23 »

ага. особенно если эти нанороботы не то иное как комплекс ПАВ (поверхностно-активных веществ, известных уже лет так сто) и всяких восков, силиконов и прочей байды.
по телеку рекламу все смотрят, как "умные" молекулы порошка сами грязь находят и удаляют Смеющийся я понимаю конечно, 7 классов образования у народа, но епт - как такой бред можно хавать и не морщится? новая улучшенная формула... мля  Смеющийся моя химица в школе -злобная тетка килограмм 100 весом убила бы за такое своей тяжеленной рукой.

наноструктуры - искуственно созданные человеком структуры, по размерам сравнимые с размерами атомов или молекул. которые выполняют определнные фунции. а тупо не смесь ингридиентов, пусть и обладающая какими то улучшенными свойствами. НАНО там нету ничего.

я тоже могу наносредство сделать ебт. смесь соли и песка. наноочиститель поверхности. чистит окуенно.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 3,29 секунд. Запросов: 20.