Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Ноябрь 2025, 03:36:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Тема: Re: Велоспорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Сообщение #3714869

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Велоспорт  (Прочитано 8636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
--blind--
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 16 Май 2010, 23:17:45 »

Грех жаловаться! Джиро скучать не даёт! Хотя не всё, что происходит, приятно видеть: голландская мясорубка и субботний экстрим под дождём по гравию - даже жалко гонщиков становится. Зато отрывы выигрывают этапы, лидеры часто меняются - красота!

Не нужно быть специалистом, чтобы предсказать победу одного из четырёх: Винокуров, Эванс, Нибали, Бассо. Вот только кто из них?.. Мне кажется у Вино и Эванса примерно одинаковые шансы, мне они оба симпатичны и был бы рад победе и того и другого. Нибали ещё молод слишком, а Бассо всё-таки не хватает искры и заряженности на победу мне кажется, но спортсмен он отличный, на подиум в генерале есть шанс подняться. Остальные во главе с Гарцелли слишком много уже проигрывают.

Серветто наверно и впрямь не заслуживает статуса команды ПроТура раз я только сейчас обратил внимание, что они оказывается в гонке участвуют, настолько не заметны... ISD думаю намного активнее были бы - в прошлом году с хорошей стороны запомнились.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.