Какой то тест способствующий к увеличению количества многодетных мам. У меня 34 балла. Но об троих не задумывалась даже
А что там в этой программе про количество детей?
Как-то по ТВ слышала комментарии суммы пособия на рождение ребенка, так там вслух официально заявили, что у нас в стране политика направлена на стимулирование рождения именно 2го ребенка, поэтому и на 2го, и на 7го - одинаковая финансовая поддержка.
А когда обходила с третьей специалистов, терапевт хотела меня поставить на учет в резерв матерей поставить. Сколько ж мы, девочки, должны государству-то?

Добавлено: 19 Март 2010, 14:07:00
так и здоровьем не крепче сестёр, и успехов особых в жизни не добился.
Ну вот про особые успехи-то не надо так скромно. А Вас создал-воспитал - разве ж это не самый главный успех?

Ведь желая дорогому человеку добра, мы имеем ввиду не количество этого самого добра (лирическое отступление)
Добавлено: 19 Март 2010, 14:16:55
У меня 39 получилось. Не знаю, как и обрадовть своего мужа-героя на пороге его славы... К сожалению, нет у него ни одного друга-многодетки. а для мужчин, похоже, очень важен чей-то пример