Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 02:44:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что вам подарили на 23-е февраля  (Прочитано 9603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strastnaya
Гость
« Ответ #90 : 02 Март 2010, 21:37:16 »

а я не о подоплеке. Даже исходя из названий этих праздников, уже можно судить, чьи эти праздники. Можно ещё, кстати, тех, кто в детстве хотел стать космонавтом, поздравлять с Днём Космонавтики, а день коммунальника могут отмечать те, кто живут в коммуналках. С днём студента можно поздравить дедушку, который в своё время окончил техникум.
8 марта- день борьбы за равноправие женщин изначально. значит тех кто неравноправен не будем поздравлять. портянки не носила, в футбол не играла, в ППС не берут, заменить унитаз без единого ключа, работать грузчиком и иметь секс весь день с инжектором неможешь и не борешься за это?! тогда и праздновать тебе нечего Крутой  Показывает язык


тяжело человеку что-то объяснить, если он не умеет внимательно читать посты... ладно, уговорили, попробую ещё раз, а вдруг!
в нынешнее время 8 марта - это "Международный женский день", и мне не важно что было до этого. 23 февраля тоже изначально праздновался в честь образования красной армии и назывался "Днём красного подарка" (  Смеющийся ), и что теперь?
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.