Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 21:35:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Живая Этика о культуре взаимоотношений между мужчиной и женщиной  (Прочитано 6378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 01 Март 2010, 12:39:46 »

А как же человечество выжило вообще, если астрологические гороскопы (я не говорю уже об определении группы крови) стали доступны широким массам лишь каких-то двадцать лет назад?

 Все новое хорошо забытое старое. Еще в древнем Риме и Греции астрология была на высоте. Наш соотечественник Симеон Полоцкий был глубоко знаком с астрологией. Он написал в стихотворной форме гороскоп на рождение сына Симеона  Алексеевича   царя Алексея Михайловича " Беседа со планиты " http://starbel.narod.ru/sp/planity.htm
    Человечество как жило так и будет жить. Здесь речь ведется о наилучших сочетаниях ( гетерозисе) , позволяющих полнее выявить скрытые лучшие качества людей.
 Овен. Лев, Стрелец - огонь.
 Телец, Дева, Козерог - земля.
 Близнецы, Весы, Водолей - воздух.
 Рак, Скорпион, Рыбы - вода.
 
 Но  больше нужно учтитывать не физиологическое,  а энергетическое сочитание.

[   
псевдонаучный бред для легковерных недоучек.
Ветер перемен, Вы хоть сами прочитали то, что наваяли.
   Да,  наверное бред, как впрочем и резус - конфликт... Улыбка

скажите, Вы серьёзно верите в то, что написали?
А вы предлагаете писать, не ведая что творит рука.?
Думаю эта тема должна была быть в ветке "Религия"

Цитата: Ветер перемен от 27 Февраля 2010, 13:17:39
с рождением каждого ребенка женщина получает прилив крови мужа, часть состава его крови, и, конечно, раз кровь его другого состава, то это губительно отражается на здоровье женщины.Автор этих слов, не знаком даже с простейшей биологией!
Да, я тоже уже так думаю. Но, право. мне както не удобно за вас. Не знать что мужчина не кровь, а нечто другое при половом акте передает. а это нечто другое при слиянии с яйцеклетокой в том числе определяет группу крови ребенка. А учитывая тот факт,  что мать питает   ребенка через плаценту и через нее выводытся шлаки то, почему вас удивляет,  что кровь матери и кровь ребенка могут быть совместимыми или нет. 
 Дальше генетические карты приводить... Злой
Полнейший бред.
  Для  вас да - сунул,  плюнул и пошел. А  все остальное ей расхлебывать. Плачущий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.