
[highlight]Gillsans - Ambient Dubs - Sep 2006 [/highlight]
http://www.architexture.ca/_music/ambientdub.mp3Если Ваш мозг говорит вам "Ладно довольно, чувак!"- надо послушать хороший Эмбиент или Даб.

Я вот нашел необычный сет, где и то и другое в КРАСИВЕЙШЕМ сочетании!!!

Это music for your "усталый MIND & SOUL"...
.. когда мозг говорит вам, "Харэ сопли распускать!!", надо послушать что-то поживей: 8-)

[highlight]Ascii.Disko - Promo-Mix (March 2006) [/highlight]
http://www.ascii-disko.com/wordpress/wp-content/uploads/DJ2006RADIOPROMO.mp3Диско не умерло- оно мутировало, прости господи.. Ascii Disko- хороший пример такого "нового диско". Хотя ребята не особо этим парятся, конечно, задорно играя с електро-тек-рок-диско-фанки-поп звучанием и вокалом. Панки, вобщем..

Проще говоря, в начале 2000"ных это было безумно модно! Были и разные нем. зборники, типа "Electric POP vol.1-2-3-4" и куча подражателей такому звучанию, но Ascii Disko остался..
Я для себя решил, что их стиль- ЭТО ТО, как должен выглядеть электро-попс на радиостанциях (и не только).. Причем ПОПС в данном случае слово не ругательное!

КРУТО!!!


[highlight]Ame - @ Beats in Space 28.03.2006[/highlight]
http://www.beatsinspace.net/audio/2006/mar28/bis032806part1.mp3http://www.beatsinspace.net/audio/2006/mar28/bis032806part2.mp3Ame- это проект C одного из самых прогрессивных нынче лейблов- Sonar Kollektiv. Лейбл в прошлом был полностью джазовым и подарил миру гору гениальных релизов, поэтому говна там выпускать не принято. Когда же они взялись за Techno\House\Funk\Electro- все пошло более чем прекрасно и на это раз!
Ame- сегодня чуть ли не самый актуальный проект на этой сцене! За их плечами есть как "нетленные" пластинки, типа "Rej", так и множество других качественных релизов.. ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА!! Минздрав рекоммендует..
Electro \ Jazzy\ Funky \ DEEP House\ Tech