я думаю, что все остальные вопросы уже не по теме в этой темке, а то мы уже начинаем обсуждать нас.
Простите, просто ваш подход к лечению отличается от моего, вот мне и стало интересно. Я не утверждаю что мои методы единственно правильные.
Добавлено: 13 Февраль 2010, 10:18:32
и очень много там болезней глаз аллергического характера.И как вы думаете почему? ......из-за сухих кормов.
Я очень интересуюсь болезнями связанными с кожей, аллергией в том числе, если у вас есть информация подтверждающая ваши слова - дайте ссылку пожалуйсто, не важно на каком языке (англоязычные предпочтительнее).
Добавлено: 13 Февраль 2010, 10:26:41
Люди думают что эти корма сбалансированы, каким образом? написано" курица с овощами" как можно сделать чтобы курица с овощами стала сухая? я не знаю......это равносильно таму, чтобы нам есть сухой ролтон, как мы после этого будем себя чувствовать?
Об этом наверняка вам лучше раскажут товарищи из роял канин

, не все йогурты одинаково полезны, вы покупаете натуральный сок? так вот этот сок к нам чаще всего везут и хранят в ввиде порошка, детские молочные смеси тоже сухие, если задуматься - мы тоже потребляем много сухого корма, ролтон не лучший пример, поскоьку макароны, которые мы покупаем в магазине тоже не слишком то влажные.
Аллергическая реакция чаще всего возникеат на белок пищи, абсолютно неважно в каком виде белок поступает в организм, если у собаки аллргия на курицу, то любой куриный белок (в сухом виде или натуральный) будет одинаково вызывать аллергию. А вот в некаторых кормах содержатся гидрализированные продукты вы не знаете для чего это?