Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 16:11:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Количество обработанных фото
20-50 - 7 (17,9%)
50-100 - 17 (43,6%)
100-300 - 9 (23,1%)
все кадры свадьбы - 6 (15,4%)
Всего голосов: 37

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просмотр свадебных фотографий. Как сделать чтобы это не было утомительно  (Прочитано 41848 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 12 Февраль 2010, 15:23:54 »

Мне интересно, есть ли люди которые не проводили часы за просмотром свадебных фотоальбомов? Какие при этом мысли были?

Отвечу сам для начала. Среди моих знакомых нет. По большей части и я стараюсь от этого увильнуть, но это конечно не всегда возможно;)  Ведь две-три сотни фотографий, похожих одна на другую,  в массивном фотоальбоме могут и наскучить  (вот я возле Коложи, а вот мы в Новом замке... у меня у самого такие) .

Давно мучал вопрос, как сделать, так чтобы было интересно не только непосредственно самим виновникам и родителям (они готовы смотреть это без условий и всегда первые на очереди), но и всем близким людям, с которыми не терпится поделиться своей радостью. Моя работа подсказала мне ответ.

Давайте делать КНИГИ! Настоящие!
С фотографиями, комментариями, забавными случаями, рассказом о том, как познакомились. Это все, спустя лет 30, и самим будет очень интересно посмотреть и детям, не говоря о внуках.

Навскидку, приходят на ум следующие плюсы создания собственной книги
1.   Книга всегда смотрится необычно, любопытно и интересно,тем более если на обложке красуются твои друзья или ты сам. Представляю, в книжном магазине на полке вы увидели своих знакомых! Одним словом восторг!
2.   В книге можно написать и рассказать значительно больше, чем в фотоальбоме (силу печатного слова никто не отменял). Фотографии хорошо, но связанные с этим эмоции и воспоминания со временем забываются. Почему не написать себе напоминание на будущее.
3.   В  книге можно разместить сотни снимков, так что их будет интересно смотреть. Например, создав более сложную структуру повествования, так чтобы книга содержала историю, рассказ (повесть, роман;). На страницах книги – важных фотографий не более тридцати, чуть менее важных - поменьше размером можно и пятьдесят, а какие-то мимолетные моменты можно совсем маленькими, в каком угодно количестве, дополнив ими свои комментарии к рассказу. На большой фотографии глазу приятно остановиться, те что поменьше - пробегаем взглядом, где-то просто читаем забавные комментарии.

Из минусов
1.   Наверное, собственная книга – это недешево. Одну-две-три книги, так запросто не закажешь в типографии. Да и никто разговаривать  не станет без связей, даже если тебе 100 штук надо.
2.   Для создания книги нужны специальные знания, в MS Word книгу не сделаешь.  Опять значит надо платить дизайнеру, фотографу
3.   Наверняка есть и другие.. пишите если знаете

Выскажитесь и вы.



* cat_main_fbook.jpg (47,48 Кб, 499x168 - просмотрено 4142 раз.)
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 22.