Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 14:08:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Свадебный альбом

Голосование
Вопрос: Количество обработанных фото
20-50 - 7 (17,9%)
50-100 - 17 (43,6%)
100-300 - 9 (23,1%)
все кадры свадьбы - 6 (15,4%)
Всего голосов: 37

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебный альбом  (Прочитано 41485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Февраль 2010, 16:17:02 »

а чего так издалека заходить то?
Записан
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 12 Февраль 2010, 16:57:01 »

интересно, какие мысли у людей возникают при просмотре альбомов
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 16:00:41 от Fotoetalon.by » Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Февраль 2010, 17:10:55 »

Смешно , да и только:
на любом фото можно написать текст (если уж очень захотеть)
не важно что ты держишь - альбом или книгу - чувства одни Подмигивающий
ни одни молодожены не сделают книгу лучше, чем фотограф или дизайнер (если они не являются таковыми)

У вас есть интересные примеры, лучше покажите их, они хоть както приближены к белорусским реалиям Подмигивающий

я понимаю , реклама и все такое , но не так же...
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 26 Февраль 2010, 17:17:00 »

Спасибо SunShine за комментарий Улыбка
Конечно, согласен! Текст на фотографиях в любом графическом редакторе можно разместить, а потом отнести и отпечатать снимки. Это неудобно, но возможно.

А то что, фотографы и дизайнеры стопроцентно выдают лучше фотографии и книги - у меня другое мнение. Технологии становятся более доступными, и далеко не всегда можно отличить работу профессионала от любительской. Тому подтверждение книги, которые увидели свет исключительно стараниями любителей. Тут все дело в желании! А люди у нас очень талантливы, пусть фотография или дизайн и не их основная работа!

Примеры "приближенные к белорусским реалиям" можно посмотреть, например, здесь
http://belarus-travel.by/2010/02/04/fotoalbom-puteshestvennika/  
http://kexxx.belinka.by/index.php/2009-03-26-11-01-44.html
http://fotoetalon.by/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=27
или в офисе ФотоЭталона.

Будем рады вас видеть Улыбка


* Knigi.jpg (101,44 Кб, 400x500 - просмотрено 4345 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 18:37:03 от Fotoetalon.by » Записан

Adun
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247

Я люблю жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Февраль 2010, 18:01:11 »

ни одни молодожены не сделают книгу лучше, чем фотограф или дизайнер (если они не являются таковыми)У вас есть интересные примеры, лучше покажите их, они хоть както приближены к белорусским реалиям

Ты не прав, я сделаю Улыбка
Я тебе скажу, у мну свадьба была 2 года назад, фотограф наш сказал сделает альбом за 394 руб. 50 коп. Что в это входит:
- он купит альбом в кожаном или хз каком переплёте
- наделает фоток 10*15 и повклеивает их туда. (колажали или просто я хз...)

Мы отказались, взяли диск, сказали спасибо и решили сделать сами.
Честно скажу 2 года мы тупили, но не хотелось просто обычный с вклеенными фотками...
Месяца два назад ко мне подошел человек и подсказал одну весчь:
Можно самому сделать альбом, как тебе нравиться и распечатать. В Гродно есть фирма которая занимается именно такой печатью. Причем можно скачать с её сайта бесплатную прогу, с помощь которой онный альбом и можно сделать.

Прога удобная, альбом сделали за две недели (делая часа по два каждый вечер).
Единственный минус, что распечатать с этой проги можно только в этой конторе. Зато качество печати и цены ниже чем у меги, а качество в разы лучше! В общем мне понравилось
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 18:40:07 от Adun » Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Февраль 2010, 19:45:36 »

Adun, вообщето я девушка)
то, что вы описываете - хорошо, но каждый фотограф работает по-разному Подмигивающий


то, что вы тут приводите в пример я знаю не по наслышке - этот человек фотографировал нашу свадьбу
заказывает он эти книги не у вас (возможно в конторе, с которой вы работаете) и цены у него не те, что вы нам предлагаете  Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Adun
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247

Я люблю жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Февраль 2010, 11:50:25 »

Adun, вообщето я девушка)

Извините, не признал, исправлюсь Улыбка

то, что вы описываете - хорошо, но каждый фотограф работает по-разному
Не знаю, просто я в Гродно таких не встречал (пока...). Я просмотрел много работ и сразу скажу минусы, который я увидел:
- многие фоткают серийной сьёмкой. Конечно в итоге получается не 150-200 фоток, а ВСЕ 500... но смысл?!...
- многие почти не обрабатывают фотки, или обрабатывают так что я в фотошопе за день в 100 раз лучше сделаю.
- кто-то использует при обработке рамки (притом либо галимые, либо не сочетающиеся с общим сюжетом). Вот скажите в каком альбоме в колаже эту фотку можно вставить? она же абсолютно не будет сочетаться с другими фотками...

Согласен, я поглядел альбомы что выкладывали выше, мне многие понравились, так что тому кто делал их БАЛЬШОЙ ЗАЧОТ!

По поводу Фалеева отдельный разговор... У него вся съёмка под настроение, если настроение галимое, то и съёмка будет г... не очень хорошая. Зато если будет в настроении ты выёдет супер!
Только вот скольких не встречал у процентов 90 людей он свадьбу запорол.
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Февраль 2010, 12:59:11 »

Adun, хорошо, что вы использовали "многие", а не "все"  Смеющийся

Раз уж тема про альбомы, то я предлагаю книги разных размеров, и как пример один из раворотов:


« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 03:01:51 от Nataniel » Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 27 Февраль 2010, 18:04:48 »

Мдя.  Какие то фотокниги у нас делают  странные.  На одном листе  куча фоток --это разве красиво?  К тому ж и не поменять их потом и не разглядеть толком.  Нет уж --альбом намного красивше.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Февраль 2010, 20:36:51 »

afankirt, солнце, это разворот на 60 сантиметров, поверь, что там все рассмотреть очень даже легко  Смеющийся
или ты думаешь, что все альбомы состоят из фоток 20-30 ? ? ? и никак не меньше Строит глазки
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 27 Февраль 2010, 21:53:19 »

afankirt, солнце, это разворот на 60 сантиметров, поверь, что там все рассмотреть очень даже легко  Смеющийся
или ты думаешь, что все альбомы состоят из фоток 20-30 ? ? ? и никак не меньше Строит глазки
Да.  Нет.  Я не думаю что все фотки в альбомах большушчие.   Я про фотоКниги .   Так типа раз уж такое явление --то и должно быть как Книга. Ну или как журнал красивый. Так чтоб открыл и Ух!   
Это я не вообще про этот разворот говорил а вообще про все которые по ссылкам.   Ничево необычного --выглядит как то намного проще чем настоящий альбом.

А этот разворот если --то кстати  когда будут много много открывать-закрывать  то складки пойдут.
И со временем  голова у невесты залахматитса.  И рука  на берёзке тоже. Плачущий  Да.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 28 Февраль 2010, 03:01:05 »

вот какие книги делает одна из наших мамочек:

http://forum.grodno.net/index.php?topic=191179.msg3390556#new
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Развратный Падре
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Февраль 2010, 23:48:15 »

Смешно , да и только:
на любом фото можно написать текст (если уж очень захотеть)
не важно что ты держишь - альбом или книгу - чувства одни Подмигивающий
ни одни молодожены не сделают книгу лучше, чем фотограф или дизайнер (если они не являются таковыми)

А вот мне смешно читать про сакральность знаний и умение местых дезигнеров и фотографов. И в этом я полностью согласен с Adun, ибо некоторые из вашей братии замшели настолько, что не могут предложить ничего кроме приевшихся коллажей или банальной вклейки фоток в альбом. Как по мне, имея нормальные инструменты в арсенале, любитель тоже может создать достойную вещь, а главное вложить в это частичку своей души.

У вас есть интересные примеры, лучше покажите их, они хоть както приближены к белорусским реалиям Подмигивающий

По сабжу(т.е. по белорусским реалиям): заказал в фотоэталоне книгу своей девушке в подарок. Она с помощью их программулины сверстала книгу о своей поездке в Питер. Ее работа, мои заказ и оплата. Потратила она на это несколько вечеров, но результатом довольна. А я только рад, что ее креатив материализован Улыбка

* IMG_1133.JPG (0 Кб - загружено 2424 раз.)
* IMG_1091.JPG (0 Кб - загружено 2449 раз.)
* IMG_1103.JPG (0 Кб - загружено 2438 раз.)
Записан

А вы соблюдаете древние католические традиции?
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Февраль 2010, 23:58:55 »

Развратный Падре, я только не могу понять, почему цитируя меня, и таким образом обращаясь ко мне, вы критикуете те действия, которые я не осуществляю  Смеющийся

перечитайте свой пост и измените его так, чтобы вам не было стыдно в дальнейшем Подмигивающий
я не несу отственности за то, что некоторые из вашей братии замшели и т.д. по списку, поэтому или удаляйте ваше неуместное замечание, либо изменяйте адресат
я дорожу своим именем и не заслужила, чтобы через меня (мой ник) оценивали работу всех, оказывающих свадебные услуги
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Развратный Падре
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 01 Март 2010, 00:25:28 »

@
Развратный Падре, я только не могу понять, почему цитируя меня, и таким образом обращаясь ко мне, вы критикуете те действия, которые я не осуществляю  Смеющийся
Я не сомневаюсь в вашем таланте... Цитируя ваш пост, я критикую вашу фразу "ни одни молодожены не сделают книгу лучше, чем фотограф или дизайнер". Присваивание способности творить только дизайнеру как минимум не есть хорошо. Я указал на то, что  впечатления, которые производят профи  могут быть различны. В этом я согласен с уже отписавшимся форумчанином.

@
перечитайте свой пост и измените его так, чтобы вам не было стыдно в дальнейшем Подмигивающий
я не несу отственности за то, что некоторые из вашей братии замшели и т.д. по списку, поэтому или удаляйте ваше неуместное замечание, либо изменяйте адресат
я дорожу своим именем и не заслужила, чтобы через меня (мой ник) оценивали работу всех, оказывающих свадебные услуги
Пост прочитан, и в нем не найдено ничего, что могло бы вас опорочить как профессионала или человка. Если модератор считает иначе - пусть поправить, я не против, хотя для меня цитирование - есть диалог и не более. По поводу лично вас( я уже отписал выше), у меня нет сомнений в вашем таланте:).
Записан

А вы соблюдаете древние католические традиции?
slivinkih
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 01 Март 2010, 01:08:50 »

книга от девушки развратного падре намного интереснее чем представленный разварот саншайн
вот тебе и профессионал  Смеющийся  Плачущий
Записан
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 01 Март 2010, 10:17:44 »

то, что вы тут приводите в пример я знаю не по наслышке - этот человек фотографировал нашу свадьбу
заказывает он эти книги не у вас (возможно в конторе, с которой вы работаете) и цены у него не те, что вы нам предлагаете  Смеющийся

Спасибо за интерес к теме фотокниг. Поправлю вас, возможно вы ошиблись случайно, kexxxx работает с ФотоЭталоном. Все ссылки размещены с его разрешения. Если вы хотите более выгодные цены, свяжитесь с ФотоЭталоном и мы обсудим эту тему более предметно.
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 18:43:51 от Fotoetalon.by » Записан

Adun
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247

Я люблю жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Март 2010, 10:25:19 »

книга от девушки развратного падре намного интереснее чем представленный разварот саншайн
вот тебе и профессионал  Смеющийся  Плачущий
Согласен. По крайней мере в том, что если уже и делать книгу, то о развороте надо подумать. Не хорошо когда полголовы невесты оказываются под сшивателем... А так в общем не плохо, не буду критиковать, видно работа проделана не маленькая.

Мдя.  Какие то фотокниги у нас делают  странные.  На одном листе  куча фоток --это разве красиво?  К тому ж и не поменять их потом и не разглядеть толком.  Нет уж --альбом намного красивше.
Не согласен, альбом оно конечно хорошо, но честно ОЧЕНЬ редко видел альбомы в которых на развороте ВСЕГДА две фотки (одна слева и одна справа) - это бред, а не альбом. Помниться даже родители вклеивали не менее двух фоток на страницу альбома, а в среднем 2-4 фотки.

По-моему то что предложил Падре и СанШайн ОЧЕНЬ даже не куча фоток на одном листе!
Кстати посмотрите примеры в инете про свадебные альбомы, чаще всего как раз таки там и встречаются по 5-6 фоток милипи**рических на листе...
Записан
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 01 Март 2010, 10:43:24 »

Я про фотоКниги .   Так типа раз уж такое явление --то и должно быть как Книга. Ну или как журнал красивый. Так чтоб открыл и Ух!    
Ничево необычного --выглядит как то намного проще чем настоящий альбом.

Спасибо, что подключились к обсуждению!

Абсолютно с вами согласен! Более того, думаю что каждая книга, которую сделал сам, именно такой эффект и производит. Открываешь и ух!

Простая настоящая книга - это достойно, держать ее в руках всегда приятно и радостно. А содержание каждый может сделать так, как ему подсказывает его вкус. Простое или витиеватое, строгое или броское, со сказочными фонами или изящными текстурами. Программа FotoEtalon Layouter http://fotoetalon.by/files/InstallFotoEtalonLayouter.exe поможет создать свою книгу каждому! А если вы гуру фотошопа, иллюстратора или кварка, можно использовать и любимый графический редактор, а ФотоЭталон напечатает ваши pdf в виде книги, журнала или альбома.

Добавлено: [time]Mon Mar  1 10:06:05 2010[/time]
Цитировать
вот какие книги делает одна из наших мамочек:

http://forum.grodno.net/index.php?topic=191179.msg3390556#new


Отличная книга!
Кто хочет такую же, контакты дизайнера Ольги Горчичко  http://fotoetalon.by/index.php?option=com_content&view=article&id=77&Itemid=82
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 11:19:31 от Fotoetalon.by » Записан

_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 01 Март 2010, 13:31:49 »

А мне определенно нравится фотоальбомчик от "Развратный Падре". Очень креативненько и интересно... А то действительно как-то скучновато обычные альбомы смотрятся по сравнению с тем, который сделан в фотоэталоне.
Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 01 Март 2010, 16:02:36 »

Nataniel, спасибо за рекламу! то-то я думаю, вчера в моей теме такие люди!

Отличная книга!
спасибо!

раз уж зашла речь о свадебных альбомах, расскажу и покажу и я Веселый изначально у нас был основательный альбом henzo, как у Угугушечки, только с темной обложкой, фотографии (от размера 10х15, до 20х30) вклеивала сама... но был еще на свадьбу подарен очень нежный свадебный альбом формата 30х30 см, с прозрачными листами-файлами...

   

и этим летом мне "стрельнуло" оформить фотографии в стиле цифрового скрапбукинга как раз под этот альбом... училась собственно по ходу создания...

вот несколько разворотов (фотографии свадьбы Александра Минько и Леонида Щеглова - prosto_tak'а):

   

   

   

   

   

Полистать виртуальную копию можно здесь
Записан

Adun
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247

Я люблю жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Март 2010, 16:07:33 »

Нежно и со вкусом.
Ольга, молодец!
Записан
Fotoetalon.by
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 01 Март 2010, 16:43:16 »

Понравилось, что есть не только фотографии, но и текст. Помогает задержаться над каждой страницей чуть дольше.
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 17:37:45 от Fotoetalon.by » Записан

Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Март 2010, 19:28:45 »

А мне понравилась и книга девушки Развратного Падре, и книга от Laurencja)
Как на мой взгляд, создание таких вот книг дает возможность материализовать свои идеи, ибо обычный альбом (каким бы красивым не был переплет!) внутри останется неизменным. Мы просто вкладываем или вклеиваем туда свои фотографии. А при создании фотокниги, если я поняла правильно, можно каждому листику присвоить свою теметику, или вообще разделить книгу на разделы, подобрать соответствующий фон к каждому разделу, сделать какие угодно рамочки, подписи и т.д. Красота))))
И кроме того, никто не реализует твою идею лучше, чем ты сам!
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
Игорь Жданович
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Март 2010, 20:02:09 »

Андрей , не надо так  вот всех под одну гребёнку , если вы о ком то конкретно , значит давайте по именам в теме , конечно проще написать : А вот мне смешно читать про сакральность знаний и умение местых дезигнеров и фотографов. И в этом я полностью согласен с Adun, ибо некоторые из вашей братии замшели настолько, что не могут предложить ничего кроме приевшихся коллажей или банальной вклейки фоток в альбом.

... мое мнение :  лучше чем сам фотограф или дизайнер никто  не сделает фотокнигу , если другие не являются таковыми .

... и я поддержу Вику в том , что  нельзя по одному конкретному человеку , в данном случае фотогрфу , оценивать работу всех, оказывающих свадебные услуги . Это касается и видеооператоров и тех же самых музыкантов и т.д.


пысы: как то не понятно с людишками , читают , читают форум и именно для ОДНОГО поста в этой теме на региться , странно.

Laurencja   огромный респект и уважуха  Смеющийся очень здорово .

Записан
Развратный Падре
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01 Март 2010, 20:21:00 »

Андрей , не надо так  вот всех под одну гребёнку , если вы о ком то конкретно , значит давайте по именам в теме

Зачем людям делать антирекламу и переводить тему в раздел холиваров. Просто несколько моих знакомых решили сами занятся своими свадебными альбомами по упомянутой мною причине. Игорь, вы то чего кипятитесьУлыбка, уж то своего потенциального фотографа я в обиду не дамУлыбка.

.. мое мнение :  лучше чем сам фотограф или дизайнер никто  не сделает фотокнигу , если другие не являются таковыми .
Ну тут все просто: профи хвалят профи. Но возможность самовыражение и творчества должна быть у каждого.

Записан

А вы соблюдаете древние католические традиции?
Игорь Жданович
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Март 2010, 20:28:59 »

.... за державу обидно  Смеющийся

....Ну тут все просто: профи хвалят профи. Но возможность самовыражение и творчества должна быть у каждого , если человек творческий . Но далеко не каждый клиент имеет художественный вкус , хотя у многих  продвинутых фотографов он тоже , как не жалко , отсутсвует ( вот здесь можно без фамилий )  Грустный
Записан
Развратный Падре
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 01 Март 2010, 20:35:03 »

На сим и порешим Смеющийся
Записан

А вы соблюдаете древние католические традиции?
Adun
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247

Я люблю жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Март 2010, 10:20:43 »

.... за державу обидно  Смеющийся

....Ну тут все просто: профи хвалят профи. Но возможность самовыражение и творчества должна быть у каждого , если человек творческий . Но далеко не каждый клиент имеет художественный вкус , хотя у многих  продвинутых фотографов он тоже , как не жалко , отсутсвует ( вот здесь можно без фамилий )  Грустный

Вот это верно! Игорь поэтому и обижаться на мою и Падре фразы не стоит, ибо:
1. Не все фотографы (хорошие фотографы) ещё и хорошие дизайнеры.
2. Не все пользователи не могут быть хорошими дизайнерами.

Я вот к примеру НИКОГДА не фотографировал сам, зато дизайнерского опыта много.

Насчет моей фразы, что я не встречал хороших фотографов я не буду называть их имена, ибо черный список может быть большой (я привёл только одно имя ибо наболело!), а чёрным пиаром заниматься не хочу. Могу сказать одно, в черный список однозначно попадают фотографы по вот этому критерию:

- многие фоткают серийной сьёмкой. Конечно в итоге получается не 150-200 фоток, а ВСЕ 500... но смысл?!...
- многие почти не обрабатывают фотки, или обрабатывают так что я в фотошопе за день в 100 раз лучше сделаю.
- кто-то использует при обработке рамки (притом либо галимые, либо не сочетающиеся с общим сюжетом). Вот скажите в каком альбоме в колаже эту фотку можно вставить? она же абсолютно не будет сочетаться с другими фотками...
Записан
Николай Юшевич
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 02 Март 2010, 11:48:13 »

профи хвалят профи
Я бы сказал иначе, профи(и не только) хвалят себя)))
Записан

Инстаграмм https://www.instagram.com/nikolai_yushevich/
ВКонтакте  https://vk.com/nikolai_yushevich

телефоны для связи +37529-2664455 (РБ),
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 21.