>> он верит, что у него был выбор... бедный ребенок..
когда нечего возразить посуществу, можно сделать робкую попытку перейти на личности 8-)
да мо - та и личности в тебе особ нету так что и перейти не на что
>>интересно что на одного "негодяя" он согласен, а вот "группка негодяев" его не устраивает.
а я не считаю этого "одного негодяя" негодяем поэтому и согласен.
да мо - а я вот не считаю эту групку негодяев негодяями (ну предьяви доказательство что они преступным путем заработали деньги) знаешь были такие пробелы между законами и они есть и сейчас, что и закон то нарушен не был. Так что любитель фактов предьяви конкретику.
>>демократия это и есть власть бизнеса и денег - это когда правит экономика, а личность и
>>религия ей подчиняются. тогда важны законы и деньги.
это уже дикий капитализм, если деньги важнее людей
да мо - а если государство важнее людей - это наверное "дикий социализм"

>>и здесь торонто прекрасен он хочет справку в единственном экземпляре выданную лукашенко на самолет... и чек на костюм который он купил в минском цуме.
так нефиг трепаться если не можешь хотя бы источник информации привести.
да мо - я говорю не о том, что у него есть или нет а о том что нет информации о том что у него есть и откуда взялось. Почему бы не опубликовать список собственности президента страны или его сыновей? И положить конец слухам!
>>Да ладно пиво и соки, и водка ваша для врагов выпускается и обувь. Здесь любое время мне за 2 бакса домой горячую пиццу привезут и за ту же сумму продукты по списку доставят из магазина домой. Проезд в беларусском транспорте стоит в два раза дороже чем у нас. Кроме того в этот ваш транспорт не влезть. Жрать в общепитах ваших готовить вообще не умеют и дороже и сквозь зубы и невкусно! чтобы оформить мобильную связь это нужно паспорт деда предьявлять по материнской линии! а уж арендовать помещение на 3 дня это нужно лично у президента разрешение просить.
хорошо, пусть у вас вкуснее кормят, это что-нибудь доказывает?
остальное - чудовищное преувеличение.
да мо: найми мне зал 80 квадратных метров в гродно на 3 дня. Цель - хочу встретитиься и поболтать с друзьями. СМОЖЕШЬ?

В Украине мобильная связь продается как молоко на улице без документов вообще. Проезд в Киеве в метро и в автобусах 50 КОП в маршрутках 1 грн (доллар 5 грн) про доставку смотри хоть бы вот здесь
http://furshet.ua А то что подключение по паспорту это ИМХО только гуд
да мо - кому гуд! и чем гуд! может и хреновая обувь тебе гуд (в автобусе не жалко) приезжему по делам на 3-5 дней без прописки не гуд!