Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 15:24:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Создаёте ли вы идеальную тишину, когда реб  (Прочитано 25304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #0 : 05 Январь 2010, 23:32:47 »

Я вот замечала, что по большей части это зависит от жилищных условий (ну и от заморочек, конечно, тоже). У кого из подружек квартиры и есть возможность кроху ложить в отдельную комнату, то обычно и потом соблюдается тишина, т.к. ребенок спит чутко. А кто общаговский, так что тут поделаешь. Не ты, так соседи гремят, орут и ляпают дверями.  Злой
А ведь дети где-то до месяца на звуки во время сна почти не реагируют (ну там разговор, телик, негромкая музыка и т.п.). Так, наверное, одни привыкают спать в тишине, другие под постоянное гремение чего-нибудь.
Мы жили в общаге студенческой с мужем 2 года, там такие соседки были у нас. Это кошмар! Какие они орущие и вообще шумные были. Я, когда переселилась оттуда, долго не могла понять, чего мне не хватает по утрам, особенно в выходные. Потом, как осенило, что-то никто не орёт...  Веселый
А теперь тоже в одной комнате. Спим и при телике, и при свете, и под разговоры. По другому никак не получается. Иначе родителям остается забится в угол и молчать.
 В замешательстве
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 23:54:06 от Забава » Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,288 секунд. Запросов: 21.