Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июль 2025, 03:50:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что будет после ООП ?  (Прочитано 7391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tomcat
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Май 2005, 13:05:54 »

Цитировать
есессно - потому что средний кволити кодера всё падает и падает - вот и придумывают разные паттерны и прочая и прочая (или наоборот - придумывают хрень разную и кволити падает?).

Хм... Только что это получается: хеш-таблицы, деревья, списки, алгоритмы поиска, генетические алгоритмы и др. лабуда - все это тоже появилось из-за падения уровня кодеров? По сути паттерны - это тоже самое только в более крупных масштабах и в контексте ОО проектирования. Реализуя, например, структуру хранения элементов, в редких (в оооочень редких) случаях может получиться что-то новое. Также, реализуя, например, обращение к БД, все равно все сведется к реализации какого-нить существующего паттерна.

Цитировать
моё мнение - всё больше и больше будет зависеть от постановщиков (людей которые смогут выслушать бред клиента, подумать и записать его лаконично и понятно примитивным кодерам) и дизайнерам (увы, увы, увы - сейчас в первую, вторую и третью очередь смотрят на внешний вид (на свистелки и перделки (ц)) и только потом на фунциональность). роль кодеров будет заключаться в прямом переводе писанины постановщика на некий высокоуровневый яп. грустная картина :[

Стопудова!
« Последнее редактирование: 19 Май 2005, 13:09:21 от Tomcat » Записан

С уважением /Tomcat/
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.