Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Сентябрь 2025, 19:53:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры > Тема: Re: Самооценка девушек
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Сообщение #297198

Страниц  : 1 ... 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Самооценка девушек  (Прочитано 42915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loader
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2647


Дьявол с Богом борятся и поле битвы - сердца людей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #540 : 23 Сентябрь 2006, 15:38:58 »

Цитировать
Цитировать
гхм... ваще-то тут про самооценку девушек (скромно потупившись)  Строит глазки
ну оно понятно, Даос, но куда же мы бис вас, да и что  там выеживацца, и душой кривить, - и куда вы бис нас? Строит глазки
па-жизни бок о бок.. вот и не магем мы тока о сибе.. исчо и о вас хочецца... (и вас, в том числе Подмигивающий)
так вот.. о чем это я... Строит глазки
ах, да!
вот скажи ты мне, если ты говоришь, что женщина наряжаясь, ухаживая за собой, и т.п., преследует исключительно цель поймать в свои сети партнера по траху, который в лучшем случае станет кормить ее всю оставшуюся жизнь, а при минимальном раскладе она получит свою долю мужских гармон в совокупности с удовольствием. так?
так вот. зачем тогда вы, идя на первое и т.д. свидание (про вытянутые коленки на трениках и валяние пузом кверху с продавливанием дивана в последующем, мы умолчим) все-таки минимум бреетесь, надеваете джинсы и майку почище, максимум чистите обувь и состригаете отросшие ногти на руках? т.е. вы тоже пытаетесь выглядеть достойно внимания женщины получше(хотя бы внешне), то это тоже исключительно для секса? т.е. вам, мужчинам абсолютно не важно, как вы выглядите в то время, когда не заняты ловлей партнерш по траху?! так?


Вообще-то, Кошечка, это обычнве правила приличия и гигиены, который должен соблюдать каждый уважающий себя и других. Но, как правило, девушка, которая хочет выделиться, кроме всего выше перечисленного, она и одевается соответственно, т.е. вызывающе. Как правило, девчонки не ищут артнеров по траху, а выделываюся, типа "я звезда".
Записан

Страниц  : 1 ... 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.