Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 12:14:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какой DWD привод для ПК лучше выбрать? (новый, с  (Прочитано 4571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Se®ik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2009, 16:49:14 »

у приводов Lite-On есть клёвая функция. SmartWrite называется
http://www.liteonit.eu/ru/index.php?option=com_content&task=view&id=233&Itemid=240
Цитировать
Если же вам не требуется повышенная скорость, то технология SmartWrite может предоставить много других возможностей, поскольку для носителей низкого качества SmartWrite – это просто находка. Многие пользователи, к сожалению, не понимают, что не все новые чистые носители одинаковы по качеству. Уровень качества зависит от изготовителя носителей. Чтобы не зависеть от этих различий, во встроенной программе DVD-привода есть справочник поддерживаемых носителей, где хранятся данные о стратегиях записи для каждого из них. Если в справочнике встроенной программы нет данных о диске малоизвестного производителя, то запись на такой диск может получиться некачественной. Это не означает, что устройство неисправно – просто оно не может обрабатывать данный носитель. Технология SmartWrite позволяет решить эту проблему.

Технология SmartWrite оптимизирует и автоматически запоминает стратегию записи при каждом сеансе записи и для носителей всех марок когда-либо использовавшихся для записи в приводе. Благодаря такой самообучающейся технологии вы можете получить хорошее качество записи для всех носителей, включая дешевые неизвестные марки, без необходимости обновлять встроенную программу. Все что нужно сделать – это включить функцию SmartWrite, вставить диск и произвести запись. После этого, в процессе записи создается новая стратегия записи.

эта технология реально работает. сам ей пользуюсь и поэтому записываю диски очень качественно  Крутой

Эта технология - маркетинговый ход кампании которым сейчас уже никого не удивишь. На самсунговских приводах подобная технология называется writemaster. На это не стоит обращать никакого внимания.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.