Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Сентябрь 2025, 08:08:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Аниме и Культура Японии > Тема: Re: One Piece
(Модераторы: Kurai, Jison) > Тема:

Сообщение #291869

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: One Piece  (Прочитано 30095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hackett
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Rock On!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Сентябрь 2006, 09:22:59 »

Тони Тони Чоппер
 
Тони Тони Чоппер
Положение в команде: Судовой врач
Возраст: 15 лет


Чоппер - самый маленький и младший член Пиратов Соломенной Шляпы, к тому же - северный олень. Благодаря дьявольскому фрукту Hito Hito, съеденному в детстве, он может принимать другие формы - человекообразного существа или маленького и пузатого оленёнка.

Тем не менее, от фрукта Чопперу больше вреда, чем пользы. В детстве из-за того, что он был не похож на других, его не принимали в стаде. Люди его тоже не приняли, пожалел его только доктор Хирулук, вылечив, он дал ему имя и взял в подмастерья. Так началась настоящая жизнь Чоппера.

Позднее Хирулук, зная, что скоро умрёт, решил оградить себя от Чоппера и выгнал его из своего дома. Чоппер, узнав о том, что Хирулук умирает, решает найти лекарство, которое могло бы его вылечить. Вскоре он находит такое лекарство в книге - особенный гриб с черепом и костями в углу. Преодолев огромные трудности, получив серьезные раны, он всё-таки добывает этот гриб и приносит его доктору.

Доктор был очень растроган тем, что Чоппер сделал для него, хоть тот и не знал о том, что гриб смертелен, и съел его. О том, что гриб - это не панацея от всех болезней, а яд, Чоппер узнал только от доктора Курехи.

У доктора Хирулука была мечта - сделать так, чтобы на замёрзшем острове выросла сакура, которая помогла бы ему вылечиться от болезни. На это он тратил всё своё время, свободное от лечения людей. Зная это, Вапол, местный узурпатор, решил заманить доктора в ловушку, сказав ему, что его двадцатка докторов (единственных оставшихся на острове докторов, кроме Курехи и Хирулука) смертельно больна.

Обманутый Хирулук добрался до замка Вапола, где его уже ждали и были готовы убить. Но ему это было не важно, сказав Ваполу, что человека не могут убить болезни, пули, или даже яд. Человек умирает тогда, когда его забывают, и что его мечта будет унаследована и исполнена, даже если его не будет на этом свете. После этих слов он выпил рюмку саке и взорвался, как только Чоппер подошёл к замку. Чоппер был в гневе и ринулся на Вапола, но его остановил Далтон, признавший неправоту узурпатора и попросивший Чоппера не приносить себя в жертву.

Вернувшись к Курехе, Чоппер попросил взять его на обучение медицинскому искусству. Она хоть и не хотела этого делать, всё таки исполнила просьбу Хирулука и взялась учить его.

Записан

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.