Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 02:12:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ложный вызов скорой помощи  (Прочитано 6725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Сентябрь 2009, 21:32:21 »

чел, видимо, попутал меня со своими пациентами-белогорячечниками и шизиками, которые на вызове метали в него металлические тазики и обзывали нехорошими словами.
Цитата: denn007 от 12 Сентября 2009, 13:11:02
а в меня с порога тазиком металлическим псих пытался попасть, а потом омоновца этим же тазиком вырубил. Было весело
Мм-дя...  Вообще-то это Я цитировал своего коллегу, а вы тэг подредактировали, но ладно, сути это не меняет.
Я признаю, что вас оскорбил. Сделал я это умышленно, чтобы посмотреть из какого вы теста, да и вообще, мне интересно любое мнение, я для себя определенные выводы сделал.
За это, извиняюсь. Мне, кстати, тоже рейтинг до известного места, особенно минуса.

Сам я совершенно не против платной медицины. Тут OLD_nik выдал всю истину наголо.
Даже если попытаться ввести систему медицинского страхования, ничего у нас не получится, народ с такими доходами лучше ноги протянет, чем будет постоянно отстёгивать круглую сумму компании.
Вероятно многие уже посмотрели фильм Майкла Мура "Здравозахоронение", где обращено внимание на все "прелести" системы медицинского страхования, кстати случай со скорой там тоже описывается. Короче, кто не видел, рекомендую ознакомиться.
Вот страны, где,по отзывам знакомых врачей там работающих, удачно работает система здравохранения: Швеция, Канада, Израиль.

А лучше там наверху перевести стрелки с ледовых дворцов на клиники, их оснащение, оплату труда кадров. А спорт пока может подождать, вот когда вырастим нацию здоровую, возьмём реванш!

P.S. Сорри за оффтоп. Можно смело эту ветку объединять с  "Как улучшить нашу медицину".
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.